Регистрация: 02.06.13
сентябре 2015
24.08.15 - 08.09.15

Прекрасный отель за хорошие деньги!

Пишу по горячим следам, только вернулись. Начитавшись отзывов,ехали и очень переживали,но сомнения развеялись сразу по приезду. Нам все понравилось!! Шикарнейшая природа, море,горы, растительность-все,что необходимо для спокойного отдыха. Сразу скажу,что мы ехали с ребенком и нам не нужны были шумные тусовки, делали ставку именно на природу и море. Несмотря на то,что отель на второй линии,дорога до моря не напрягала. Пляж хороший,лежаки есть, все отлично. Второй немаловажный аспект-это питание, снова только положительные эмоции. Еды много,все свежее и вкусное, сладкого много, мясо,ряба,курица. Номер нам тоже дали хороший,. Девушки на ресепшен оказались очень внимательны и позаботились,чтобы номер подходил для проживания с ребенком. Уборка хорошая и своевременная. Персонал внимательный и не напрягает. Анимация идет фоном, кому надо,тот развлекается,кому не надо,того не напрягает. Подводя итог, делаю вывод,что с каким настроением едешь,так и отдохнешь. У нас все было на позитиве. Рекомендую!

близко к аэропорту море природа
интернет
Добавлено 11.09.15 17:05 (1 006 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)