Регистрация: 11.10.12
августе 2015
22.08.15 - 29.08.15

Скромный,но очень уютный отель

Отдыхали в конце августа,двое взрослых и ребенок 6-ти лет.Когда собирались ехать,начитавшись отзывов решили,кушать будем в тавернах,главное крыша над головой.

В отель приехали в 12,00 часов дня,заселили в течении пяти минут,улыбчивая Александра на рецепшене проводила до номера,после того,как мы посмотрели ,спросила устраивает нас он или нет.Спасибо всем,кто посоветовал в отзывах,немного доплатить,разница не большая,но взять номер фэмели.Номер был двухуровневый,на первом этаже небольшая кухня(мойка,тарелки,вилки,ложки,кастрюльки и маленькая эл.плита), двух спальная кровать ,ванная комната.На втором этаже две кровати,балкон,туалет.Есть фен,телевизор с одним каналом,но смотреть его было некогда.В каждом номере стоят сушилки для белья.Уборка в номерах проводится один раз в три дня.

Питание скромное, все вкусно,голодными не останетесь.Но зато какой вид на море и горы,когда вы кушаете...

Спасибо ребятам из Прибалтики,которые работают в ресторане,спокойные,корректные,все чистенько,всегда подскажут где,что и как.

Вай-фай бесплатный только на рецепшене.

До моря идти минут 10 не торопясь,пляж -песок,лежаки платные(в отеле пляжных полотенец нет)

Море теплое,но пять дней из наших семи ,были волны,наплавались,напрыгались,повеселились от души.

Отель стоит на горке,у кого проблемы с суставами могут возникнуть трудности.С детскими колясками родители справляются легко,в отеле много маленьких детей.

На три дня брали машину,посмотрели красоты Греции,очень красивая и необыкновенная страна,доброжелательный народ,конечно трех дней мало,но остальное в следующий раз.Дорожных знаков меньше чем у нас,на заправке из машины не выходите,вам заправляют,отдаете деньги работнику заправки .Карту Крита нам дали там,где брали машину и даже отметили куда можно съездить,навигатор был свой.Побывали на таких серпантинах...но захватывает дух от красот,море и горы.

Сами ездили на автобусе в Ретимно,необыкновенный город,погуляли по улочкам старого города,рекомендую попробовать замороженный йогурт,как мороженое ,с разными наполнителями,ребенка не могли увести оттуда.Ездили на пресное озеро,брали катамаран,видели черепах,кстати по стоимости прогулки на катамаране,можно поторговаться,мы случайно спросили и нам пошли на встречу ))))Там можно купить много разных сувениров,не дорого.

Отдыхом остались очень довольны,все понравилось и самое главное,познакомились удивительными и милыми людьми.

Спасибо всем сотрудникам отеля за создание спокойной и уютной атмосферы .

Всем желаю приятного отдыха и самое главное настроение,с каким приедете,таким и будет ваш отдых.

Ванная комната на первом этаже

Второй этаж

Вид с балкона

Бали

Бали

Добавлено 11.09.15 17:17 (2 570 символов в тексте)

02:03 18.05.16

скажите, пожалуйста, на какой пляж вы ходили? на самый большой? Ливади Бич? Были ли там волны, как пишут в интернете?

Все отзывы Татьяна (2)