Регистрация: 11.09.15
августе 2015
28.08.15 - 07.09.15

Семейный отдых

Отдыхали в отеле с маленьким ребенком 1,3 года с 28 августа по 7 сентября 2015.

Заселили нас практически сразу, хотя в отель нас привезли до 12 часов, где-то в 10.30. Номер у нас был на 2 этаже. Коляску, конечно, приходилось поднимать по ступенькам, но это ерунда. У нас в номере были замечены муравьи. А так все остальное вполне было удобное, хотя мебель конечно далеко не новая. Зато детская кровать-манеж нам очень понравилась. В номере уборка каждый день и полотенца меняли тоже каждый день. Приятная обстановка, детский бассейн, детская площадка, детский клуб, где можно порисовать и поиграть. Вечером была детская анимация - мини диско, где мой ребенок бегал по сцене и танцевал)

Что мне не очень понравилось - это отсутствие детского стола, для детей до 2 лет, есть там нечего. Хотя детский стол стоит, на него выкладывают вечером картошку фри и наггетсы, но это было не для моего ребенка. Хорошо, что я взяла с собой кашки растворимые и баночное питание. А так в номере была кухня и обеды мы варили сами ребенку, так как у нас были завтраки и ужины. А так, в целом, питание было хорошее. Напитки у нас на ужин были платные. Очень вкусное пиво Кео (есть в баре)

Пляж чистый, лежаки и зонтики платные по 2,50 евро на целый день.

Супер-маркет там не далеко от отеля, все необходимое есть. Кипрская таверна есть рядом, где можно пообедать.

Отель подходит для семейного отдыха.

Добавлено 11.09.15 18:17 (1 388 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)