ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership:
Photos: 5
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2015
27.08.15 - 06.09.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель достойный

Отель нам очень понравился.

Отдыхали большой семьей с 27.08.2015 по 06.09.2015 5 взрослых 4 детей.

До этого писали письмо в отель с просьбой расселить всех вместе. Приехали вечером часов в 9, заселили быстро в течении 15 минут, дали как мы и просили три номера рядом. Номера просторные, балконы большие. Кондиционеры работали, правда были проблемы с замком входной двери 2 раза не могли открыть, нам меняли замок. Всегда убирали, меняли полотенца.

Питание просто супер, разнообразие огромное, по мясу - говядина, курица, индейка, рыба каждый день в вариациях, про овощи и салаты можно не упоминать, сладостей тоже хватает. Напитки из автоматов как везде юппи, лучше пить чай Nestea из автоматов вкуснее. Есть также соки из пакетов на баре мы брали яблочный, манго и гуава - нормальные такие. Алкоголь-выбор большой, но текила, виски, бренди, ром - все 30 градусов, водка, джин -40, самбука 42. Так что любителям крепких напитков рекомендую джин и самбуку. На лобби баре вечером есть орешки-арахис, маленькие пончики. Что касается ресторанов их три рыбный, французский и бедуинский, сходили в два первых, для третьего не хватило сил. Питание там отменное все очень вкусно, для разнообразия заказывали морское, вегетарианское, куриное, мясное меню - все очень вкусное, мне приходилось есть по нескольку порций (входило на улёт) так-как дети у нас едят мало.

Территория огромная из-за расположения трех отелей Sea, но мы в принципе негде и не гуляли, хотя можно пользоваться всей инфраструктурой этих отелей. 1 раз сходили на завтрак и ужин в life - питание такое же. За территорией следят, убирают, стригут газоны, ухаживают. Красиво.

Обслуживание приятное, если еще дашь доллар, тот почувствуешь себя VIP.

Отдельного внимания заслуживает WI-FI- его просто нет, на рецепшене может и ловит но так что удается отправить одно сообщение и поговорить немного по VIBER, это конечно большой минус. Но для тех кто жить не может без нета в магазинчиках в отеле помогут подобрать карту на 3,5 г по-мойму за 15-20 долларов.

Пляж и море это просто невероятно красиво, дети были в восторге мальчики 7 и 5 лет из воды не вылезали, там где до буйков , постоянно с масками, но мы не переживали море очень теплое, и постоянно ходили охранники и следили за плавающими. Море с пирса это нечто, ныряешь и перед тобой - голубая бездна 30 м глубина, дна не видно, в отвес идет коралловыи риф со всей своей живностью, даже наши жены рискнули нырнуть с масками посмотреть на это чудо. Рыбы также есть где и помельче, разных цветов, видели также рыбу-иглу и один раз мурену возле буйков со стороны пирса. Рыба охотно берет хлеб прямо с рук, дети пищали от радости (хотя конечно кормить рыб нельзя, как написано на стенде они отучаются потом добывать себе пищу)

Анимация есть- с утра зарядка, йога, потом дартс, волейбол , гимнастика в бассейне, детский клуб-площадка мои там были переодически, вечером детская дискотека, затем взрослое шоу - каждый день ходили понравилось.

Конечно есть мелкие недочеты, как и в каждом отеле, но на отдыхе я это не замечаю.

Hotel territory

Advantages
питание море территория
Disadvantages
ужасный wi-fi
Added 11.09.15 20:23 (3 058 characters in the review)
Add comment
Complain

08:17 18.09.15

Здравствуйте! Вообще то ресторанов аля-карт 4 - Рыбный, Ливанский, Французский и Японский про бедуинский не слышал.

12:07 22.09.15

Здравствуйте. Александр, опишите пожалуйста пляж. Мы бывали в LAGUNA VISTA BEACH, там абсолютно безопасный для детей песочный пляж. но очень далеко до рифа. ищу что -то среднее. и чтобы без тапочек дети могли ходить и чтобы поплавать было где взрослым. (дети 1г и 4 г). или на пляже этого отеля тоже камни, кораллы? спасибо.

12:08 22.09.15

Извините, ОЛЕГ!

22:16 25.09.15

Добрый вечер! Надежда! Пляж тоже везде камни и кораллы но есть одно место она напротив бара не далеко от пирса, там куча плескающихся детей мы были с дочкой 4 лет купили ей кораллки но она их не надевала, хотя из воды не вытащишь, там мелко родители купаются сидя или лёжа, некоторые с масками разглядывают цветных рыбок а когда прилив после 15-00 то местами достигает примерно 150-160 см. Пирс длиной ~300м. далее обрыв и глубина 30м.

Sign up