Регистрация: 11.09.15
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
23.08.15 - 03.09.15

Чудный отель с еще более чудной прилегающей территорией

Здравствуйте,ВСЕМ!Отдыхали с дочкой и внуком с 23 августа по 3 сентября 2015 года. Заселение прошло быстро, и причем нам в просьбе не отказали на размещение нас в главном корпусе.Очень понравилась девушка на ресепшине,очень тактичная и внимательная ко всем туристам, ей огромное спасибо! Ведь первое впечатление о приеме,немаловажно влияет на дальнейшее настроение на отдых.Номер убирался регулярно, даже с лебедями и разными цветочками,но не всегда.Постельное белье и банные принадлежности менялись постоянно. Кухня ( мясо,фрукты ,овощи,выпечка) все очень вкусно,но надо не забывать о фигуре,отдельное спасибо шеф-повару.Хорошие аниматоры, ребята-Вы-Класс,особенно Лика,ей отдельный привет из Минска,просто умничка! Без внимания не останетесь,если Вы не пассивны.Пляж хороший,регулярно чистится,мини-барчик на пляже тоже все время с холодными напиточками, а иногда и с пицей и рулетиками с сыром,с голоду не умрет никто. Очень приветливый парень обслуживает туристов в этом мини-баре, очень позитивный человек,ему тоже спасибки! Дискотека,средненькая,что кому нравится. Хорошо работает служба безопасности, им всем огромное спасибо,ночью и днем ничего не страшно, особенно слово благодарности выражаю начальнику службы безопасности Мемеду. Советую посетить этот отель,думаю не пожалеете! Наталья,Минск,Беларусь из №136. тел.+375296197752

плюсы отеля: быстрое заселение хороший персонал отличная кухня детская анимация
про минусы -забыли
Добавлено 11.09.15 20:40 (1 339 символов в тексте)

09:26 12.09.15

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! С УВАЖЕНИЕМ!

12:22 13.09.15

Наталья, Вы зачем с такой красивой фигурой за пальму спрятались))))

22:23 15.09.15

Анна, спасибки за приятную шуточку! Очень уважаю чувство юмора,особенно у женщин! Спряталась,чтобы остаться загадкой для многих!Шутка, так получилось.

Все отзывы Natalia (1)