ADD REVIEW ABOUT HOTEL

- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Gratitude - does not affect the rating

Совсем не плохо,даже можно сказать-хорошо!!!!

Так много противоречивых отзывов об этом отеле....Нас и поселили сразу, и номер дали классный , с розовой мебелью, просторный,с кухонной зоной,хотя она нам была и не нужна,но в последний день, улетая ,заварили себе кофе в кофеварке...Около номера один из бассейнов,напротив столовая-ресторан ,и всё по пути на море.Еда нормальная, отдельные овощные блюда вообще великолепны, рыба, мясо,сладкие арбузы и апельсины, дыни были не очень сладкие,нормальный кофе в аппарате,всегда услужливый персонал в баре,очаровательные девочки ,всегда улыбающиеся официанты,сплошной позитив.Много читала об откусанных стаканах и чашках,нам это не мешало насладиться самим напитком,да и редко попадались,вообщем сколько людей-столько и мнений.Нас всё устроило ,убирали номер каждый день,бельё меняли 3 раза, а полотенце в ванной для ног -каждый день, придраться не к чему,да и не за этим мы ехали!!!Пляж на все вкусы, мы уходили далеко за вышку спасателей,не хотелось слушать чужие разговоры соседей по лежакам ,а если были волны, то у церкви,там их не было,горные реки, которые впадают в море немного меняют температуру воды,но это центр и вправо, а влево всё в порядке, так , что опять вода на все вкусы,особо смелые купались и в горной речке!!!Георгополиус симпатичное местечко, озеро Курнас близко, ездили на паровозике,получили удовольствие, вода там чистейшая и очень тёплая .Ханья и Ретимно близко,есть ,где погулять.Очевидно в отеле есть разные номера, но у нас всё было замечательно!!!

Церковь Николая Угодника

Hotel territory

Rules and regulations

В парке Критских миниатюр на одном из пляжей

На озере Курнас

4.0 Rooms

3.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
хорошая мебель много вкусных блюд.
Added 11.09.15 21:12 (1 474 characters in the review)
Add comment
Complain