Регистрация: 11.09.15
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2015
31.08.15 - 06.09.15

Отель на 3

Первый раз в Египте и очень разочарована наврядли поеду еще раз

1. При заселении, ни слова о том что после 23:00 все платно. Ну это можно стерпеть. Сами неузнали где, что и куда.

2. Номера плохо подготовлены к новым посетителям. Было одно полотенце (после просьбы на рецепшене, принесли быстро два больших и мелкое полотенце). Как оказалось одна кровать была "обосцана" поверх покрывала и до матраса, благо дело в номере было 3 кровати и мы с мужем просто поменяли матрас, но воняло то пространство. На следующий день попросили гида объяснить нашу проблему с той кроватью... В итоге поменяли только на 2 день - за это спасибо, ибо я бы вытащила бы ту кровать на балкон. Так как мы с мужем не свиньи уборку просили не делать, на 4 день все таки у нас убрался парнишка, жаль мы ему не оставили чаевых (простите не было мелких денег). Деньги и вещи не пропадали. Шторы грязные, мебель старая, но нам было все равно на такие ньюансы ибо приехали на море, а не в номере спать.

3. Пляж отличный как по мне, песочек, нормальный заход в море. Кораллы мертвые и мало, но кому как нравится нам понравилось. Рыбки были, с маской плавали к другим кораллам, видели разных "чудовищ" как на первый раз, вполне нормально. Остров Тиран оберегает от ветров пляж - это тоже понравилось. Вообщем от моря вполном восторге.

4. Персонал улыбчивый и отзывчивый, если к ним быть добродушным они отвечают полной отдачей. Прошу администратора поблагодарить Mohamed, Hassan, Ali за хорошее настроение, они сгладили плохие впечатления от отеля. Персонал довольно устойчивый к "дурным" выходкам туристов, не грубят, стараются сгладить недовольство. Охрана лапочки терпеливые и молчаливые))) спасибо что вы на нас не ругались.

5. Еда плохенькая. На любителя. Мы вчетвером не отравились ниразу (познакомились в отеле с парой молодоженов)

6. Пляж убирают, в бассейнах не были не скажу ничего. Анимация слабенькая, можно сказать низкая. В отеле нет развлекаловки вообще, только и предлагали ехать в другие отели на дискотеку. Благо дело мы познакомились с парой и отлично проводили время.

7. Если Вас заселяют ночью, гид говорит что Вам при выселении не будут снимать браслет - это вранье. Правда на завтрак, обед и ужин пускают, но уже ходят коршуном над Вами. В баре ничего уже нельзя, так же и на пляже, только в столовой у вас есть "все включено".

8. В отеле есть магазинчики продавцы там своеобразные, под настроение, иногда нормальные, иногда хамоватые. В аптеке - отличный дядька))) Поговорить с ним было приятно.

есть возле отеля небольшой маркет с барчиком в парах минутах ходьбы. При выходе слева.

Советую этот отель только из-за пляжа и почти близкого размещения к Израилю, если собираетесь на экскурсию в Ерусалим (предупреждаю! на границе с Израилем Вас могут не пустить - это нормально, имеют право. Тез-Тур вернул деньги за екскурсию, но трансфер за ваш счет, приблизительно 80 баксов с Табы до Шарма)

PS Желаю отелю исправить свои ошибки. Потому что до следующего сезона могут скатиться до 2 звездочек. Пока что этот отель и 4 не заслуживает.

с Уважением Ксюша и Витя. Украина.

море пляж рыбки обслуживающий персонал
грязновато старая мебель во время отъезда отношение отвратительное
Добавлено 11.09.15 21:20 (3 110 символов в тексте)

11:45 24.09.15

Уважаемые Ксюша и Витя

Благодарим Вас за выбор нашего отеля

Очень жаль,что отдых оставил у Вас не самые лучшие впечатления.

Мы уже обратили внимание на все негативные моменты,о которых Вы упомянули в своем отзыве.

В ближайшее время все будет устранятся.

И будем очень рады видеть Вас снова

С наилучшими пожеланиями,
администрация Crystal Cyrene Hotel