Регистрация: 12.09.15
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
сентябре 2015
02.09.15 - 09.09.15

Sheraton не разочаровал

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв об отдыхе в отеле Sheraton Sharm Resort 5. Первый раз отдыхала в Египте, поэтому мой отзыв не сравнение, а личное впечатление от отдыха. Сколько людей, столько мнений, и все едут с разным настроением и целями. Но я человек не притязательный и на мелочи старюсь не обращать внимания, у каждого отеля есть свои плюсы и минусы. Проживали мы в номерах типа бунгало, пусть номер и небольшой и с несколько состарившейся мебелью, зато утром вышел на веранду и вот тебе сразу бассейн - освежись! По вопросам с кондиционером обращались 3 раза, что, конечно, намекает на его нестабильную работу, но зато на каждый звонок реагировали моментально и устраняли неполадки! Территория отеля достаточно большая и соответственно пляжа тоже, если хочется "движухи", пожалуйте на пляж у Мейна, а если надоело общество людей, возвращайся к Резорту, здесь почти всегда безлюдно, в общем понятно, что проблемы с лежаками не существует. Ресторан тоже на уровне, голодным не останешься. Красивый риф с красивым спасателем Мухамедом на понтоне, и это не единственное его достоинство - он ещё и большой профессионал своего дела. Спасибо ему огромное, вовремя оказал помощь,вытащил из моря, хоть я и не звала, просто по глазам понял, что мне плохо. Может я всего не видела, но он всегда спокойно и выдержанно общался с туристами, хотя иногда впору было и прикрикнуть. И еще спасибо официанту Ноуру за его внимательность и хорошее обслуживание. Но это уже отступление из личного. В целом отдых в этом отеле порадовал.

Добавлено 11.09.15 23:38 (1 537 символов в тексте)

01:25 16.09.15

Такое ощущение , что качество отдыха зависило от количества арабов которых вы здесь перечисляете. С кем не общались , все едут с хорошим настроением особенно те кто с утра на баре с 10-00 зависает до вечера с пивасиком , но увидев свои номера в резорте просто были в ужасе , как за такие деньги можно подсовывать такое барахло... Стаканы все грязные ... Еда заветренная ... Номера как в привокзальной гостинице ... В общем кроме моря там в шератон делать нечего

14:12 18.09.15

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

Прежде всего, от имени всех сотрудников Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas & Spa разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха в Египте, а также за оставленный отзыв и высокую оценку сервиса нашего отеля. Отдельное спасибо за похвалу спасателя Мохаммеда и официанта Ноуру, очень приятно слышать данные слова, Ваши добрые пожелания были переданы. Мы искренне рады, что в целом Вы хорошо провели время и у Вас остались яркие впечатления от отдыха в Sheraton Sharm, которыми Вы будете делиться со своими родными и друзьями.

Пожалуйста, дайте нам знать заранее, когда собираетесь в Sheraton Sharm Hotel Resort, Villas&Spa, чтобы мы могли обеспечить теплый прием для Вас.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Татьяна (1)