Регистрация: 29.05.14
Отзыв об отеле Ideal Panorama (отель был переименован 01.01.23)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

отель из разряда "объесться и переночевать"

Нам достался номер в отдельностоящем отеле через дорогу. Номера, конечно, старенькие, но все работало исправно. Для ночевки - самое то. Сначала мы расстроились, что не достался номер на территории отеля в одном из двухэтажных домиков, но мы быстро оценили плюсы нашего жилья. Во-первых, он ближе к морю, приходилось гораздо меньше времени тратить на подъем в номер. Во-вторых, самое главное, там есть отдельный бассейн, в котором можно купаться даже ночью, в гордом одиночестве! Но и днем он не кишит отдыхающими.

Из плюсов отеля - ЕДА. Кормили вкусно, часто, много :) очереди были, но они быстро двигаются. В основном, очереди были в самом начале открытия, если прийти попозже, то народ уже рассасывался. Единственное, что не понравилось в еде, так это напитки и супы. Первые - порошковые, второе - очень соленые.

Отель находится на возвышенности - это я тоже отнесла к плюсам, т. к. благодаря этому мы не поправились на такой обильной кормёжке, любовались красивым видом и под окнами на улице не было громких гуляний.

На море в Мармарисе ходили один раз - это ужасно. Пляж узкий, маленький. загорать, разве что стоя. Вход в море по камням неприятный. А море было просто лёд, особенно на контрасте с жарищей. Купались на экскурсиях и морских прогулках, которые брали каждый день. Все экскурсии брали в фирме по-соседству "No name", там самые дешевые цены.

наш отель, через дорогу от основной территории

Вид из столовой

Коридор - номера. Справа через дорогу - основная территория отеля

Может, кому пригодится

Настя оценила сервисы

Добавлено 12.09.15 00:06 (1 368 символов в тексте)

21:56 22.06.16

??? в июле холодное море ????? Пожалуйста, подтвердите или опровергните---- неужели летом холодно??? а в бассейнах вода не подогревалась, и вода была теплой ????

Все отзывы Настя (2)