Регистрация: 12.09.15
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
августе 2015
12.08.15 - 26.08.15

Отель супер!!! Приедем еще сюда!!!

Смотрю все только пишут плохие отзывы!!

Люди не пейте и все будет хорошо!!!

Мы поехали всей семьей в этот отель в августе. Наша семья(я,муж и дочка),семья сестры(сестра с мужем и двумя сыновьями) и наши родители.Конечно думали,что отдохнуть не получиться ,так,как дети не столь большого возраста.Но хочу сказать,что мы сильно ошиблись...Начну с начала.отель выбирали долго.Так как этот отель относительно новый,мы про него ничего не знали.А в турагенстве его нам предложили.Посмотрели на картинки,он нас не впечатлил,так как мало зелени.Но есть и плюс,там есть горки для деток.Но мы рассматривали и другие варианты,так как начитались отзывов,а дети настояли на своем.Решились.поехали.

Приехали поздно ночью,наш самолет только приземлился в 23 часа.Переживали,как будет,что будет.Зашли в отель примерно около 1 часа ночи ,нас радостно встретили на решепшени,быстро очень зарегистрировали и что очень важно,ДАЛИ ВСЕ НОМЕРА РЯДОМ!!!!(а это очень важно,кто так отдыхал меня поймет)А то мы отдыхали в Турции в отели 5* и к друг другу бегали за пол-километра.Сразу забрали вещи отнесли в номер,а мы тем времени пошли кушать.Все было подогрета и на удивление было вкусным(чего не скажешь о отелях других,мы были в Принцессе палас.Минамарк,Синбад,Сигал,Титаник,Арабеска),то есть есть какой-то,но не большой опыт...Поели пошли в номер .номер хороший,чистый уютный,с видом на бассейн и самое главное ортопедические матрасы,спали там на ура! Одному из детей было только 1 год,так они сами быстро поставили дополнительную кроватку,ДАЖЕ не ходили на рецепшин.

Убирали номер отлично,каждый день все новые фигурки,как обычно,но что немаловажно убирали КАЖДЫЙ ДЕНЬ,мы стали ему оставлять по 1 доллару,так он стал еще сильнее стараться.

Питание нормальное,разнообразное,нам сказала на гестрилейшен,что у них новый повар,до этого было хуже,нам повезло.Даже нашли,что предложить маленькому нашему ребенку.Если соскучился за нашей пищей,пожалуйста,есть рестораны а-ля карт и его можно посетить 4 раза,а в других отелях только раз.

Теперь,о детях,я думаю, это всех волнует.Детей мы почти не видели.АНИМАЦИЯ СИЛЬНАЯ!!Вуди отдельный привет.Детей занимали так,что они спрашивали,почему такой короткий день.Таже годовалого ребенка не могли забрать. Хотя там есть и горки и есть чем заняться,но дети были только возле анимации( у нас был один ребенок такой,что ему все не так) он был в восторге!!!Что нам понравилось,что это было не однообразно.Как в других отелях,танцы,аэробика и ... все по сценарию

Пляж- немного мелковас,с детками это хорошо.А вот мы прыгали с пирса.Класно,супер!!Как в детстве.В принцепе и горки нас тоже устраивали.Рыбок много есть на что посмотреть.Короче хорошо было.

Прочитав все отзывы,могу сказать,что люди сами устраивают свой отдых. А то напьются и потом проблемы,которые выкладывают. Хороший отзыв никто не напишетПисать могу много,от отели в восторге!!Не знаю,что было раньше ,до того как уволили половину из персонала,не с чем сравнивать.Но если будем ехать в Египет,этот отель будем рассматривать в первую очередь.

номера анимация кухня горки
мелкий пляж
Добавлено 12.09.15 08:05 (3 031 символов в тексте)

00:23 20.09.15

Людмила спасибо большое за подробный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем отеле. Мы приняли к сведению все Ваши пожелания и будем стараться улучшить качество сервиса.Надеемся, что Вы снова к нам приедете,но только в статусе постоянного гостя, которому полагаюстя бонусы и привилегии от отеля. Желаем Вам всего самого наилучшего! С Уважением Аминистрация отеля Nubia Aqua Beach Resort !

Все отзывы Людмила (1)