Регистрация: 19.04.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Я хочу вернуться!

Отдыхали с подругой в этом отеле в конце мая-начале июня 2015 года.Общее впечатление- очень хорошее!До этой поездки были только в Чехии,Швейцарии,в Барселоне и на Тенерифе.Ни в одной стране нам не приходило в голову рассматривать в лупу недочеты отелей.Мы ездили отдыхать,наслаждаться природой,изучать местную культуру.Отель всегда рассматривали,как место,где нам нужно покушать и переночевать.Перед отлетом В Хургаду узнали,что жить мы будем не в основном здании,а в бунгало.Расстроились и решили уладить этот вопрос на месте.На ресепшен отеля стоит ценник для тех,кому нужно поменять номер в основное здание.А так, как мы прилетели поздно вечером,то оставили все решения на утро.Встретили нас хорошо,пока оформляли документы-мы успели поужинать.В пустом ночном ресторане успели заметить,как старается персонал навести порядок и подготовить зал к завтраку.Номер в отеле нас устроил,кондиционер работал хорошо,было чистенько.Жили на первом этаже бунгало,выходили сразу в сад.Один раз к нам в номер заскочила ящерка,мы открыли балконную дверь,она погуляла и вышла.Очень красивая территория! Много зелени,ухоженные газоны.По утрам кое-где валялись пластиковые стаканы -это отдыхающие по ночам компаниями сидят на балконах за столиками,а потом это все или выбрасывают или раздувается ветром.Думаю,это вопрос не к персоналу,а к нашим соотечественникам ( их большинство отдыхает в отеле).Чисто не там,где убирают,а там,где не сорят! Остались жить мы в бунгало,а сэкономленные деньги потратили на подарки знакомым! Питание было разнообразным-мясо,рыба,кальмары! Сначала хотелось попробовать все!(набирали полные тарелки) К концу отдыха ели только то,что хотелось в этот момент.Фруктов хватало,а выпечку умудрились привезти с собой-угостить близких (они были в восторге)! Интернет меня устроил-общалась по скайпу,звонила по скайпу на домашние телефоны-связь была хорошая.Персонал в отеле очень внимательный,все недочеты исправлялись сразу,горничный Саша(он нам так представился)гусей и сердечки нам оставлял каждый день.Я не могу спать с заправленным одеялом и после меня утром на постели огромная куча-мала.Спасибо ему за терпение!!! А вообще-все в отеле такие трудяги! Садовники молодцы!!!Море изумительно!Экскурсии на яхте впечатляют! Я хочу вернуться! Спасибо всем!

Мила оценила сервисы

море красивая территория улыбчивый и внимательный персонал
нет
Добавлено 12.09.15 09:12 (2 264 символов в тексте)

10:07 21.09.15

Мила, у Вас получился такой позитивный, что читать приятно. :)
Скажите, пожалуйста, а на какие экскурсии Вы ездили?

10:23 21.09.15

Добрый день, Мила!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Мы очень рады. что Вы остались довольны и хотите вернуться к нам снова! Непременно ждем Вас в гости и, пожалуйста, заранее соббщите нам о своем приезде посредством опции "Задать вопрос представителю отеля"
С уважением,
Команда отеля Paradise Resort

20:35 22.09.15

Здравствуйте! Я не очень хорошо переношу жару,поэтому мы выбрали только экскурсию на яхте на Райский остров и посещение турецкой бани хамам через турфирму .