Регистрация: 10.09.15
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
сентябре 2015
02.09.15 - 09.09.15

Отель соответствует своей цене

Прилетели с подругой 2 сентября на 8 дней 7 ночей,разместили нас достаточно быстро, а то бывало и по 2 часа приходилось ждать, а тут так повезло. Мальчики персонал на ресепшене очень улыбчивые, у них это дресс-код такой: улыбаются и днем и ночью, но не приставучие, что является большой редкостью в Египте.

Номер у нас был с балконом, душ ванна, фен вообще ни чего нового, но самое главное не убитый, а новенький , уборщик халтурил периодически, тут пришлось его притягивать долларом. Вид был на бассейн , нам повезло, или просто мы со строили мальчикам глазки на ресепшене, вообще египтяне любят,когда с ними приветливы, особенно женский пол.))

Читали про битую и грязную посуду в ресторане, ох да этот минус у них есть, а вот питание было достаточно разнообразное, правда ассортимент фруктов не очень, дыни и грейфрукты с апельсинами и все.

Еще мы ходили 4 раза в А Ля Карт рестораны Русский, Ливанский,Китайский и Итальянский. Выделить какой то особо не могу, все были не плохие, для разнообразия самое то. Есть обеды на пляже и гриль бар около горок, там можно пообедать опять же для разнообразия и что бы не идти с пляжа в главный ресторан. Мы же лентяйки.)

Пляж далековато, территория отеля большая , а наш номер был ближе к главному зданию 2307 ( если кто поедет имейте ввиду номер хороший), так вот после обеда мы до пляжа уже не могли дойти нас размаривало по дороге и мы приземлялись около бассейна, благо их там много.

Есть горки, но мы как-то не фанаты,поэтому об этой достопримечательности сказать ни чего не можем.

Отдельная благодарность анимации команда Муди - Вуди ))))и девчонки Катюшка и маленькая Викушка зажигалки. С Вами было действительно весело. Даже не знала, что в одном только бассейне столько игр можно придумать, что бы развлечь толстопузых дядь и серьезных теть, а они как-то их завлекали. Вечерние шоу ваши тоже хороши. Молодцы одним словом!

Кстати на заметку родителям,для детей там своя анимация и тоже очень хорошая, можно было наблюдать как дети какие-то паровозики играют, танцуют и бегают счастливые и размалёванные красками.))

Мы уже не первый раз в Египте и нам есть с чем сравнивать. Отель соответствует своей цене не шикарные 5* , но нам понравилось приедем к вам снова.

Добавлено 12.09.15 09:20 (2 220 символов в тексте)

00:22 20.09.15

Зинаида спасибо большое за подробный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем отеле. Мы приняли к сведению все Ваши пожелания и будем стараться улучшить качество сервиса.Надеемся, что Вы снова к нам приедете,но только в статусе постоянного гостя, которому полагаюстя бонусы и привилегии от отеля. Желаем Вам всего самого наилучшего! С Уважением Аминистрация отеля Nubia Aqua Beach Resort !

Все отзывы Zinaida7 (3)