АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.1 Unconfirmed Review

Vacation as a Family with children in June 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

Вернулись бы еще и с большим удовольствием.

Translate

Всем привет! В Турции отдыхали впервые с мужем и двумя детьми. Скажу честно начитавшись отзывов ехали с осторожностью. Но отель превзошёл все ожидания.

Ехали до отеля довольно долго около 3 часов, прибыли в 22.00, пошли поели и вернулись за ключами от номера. Нас было 4,номер оплачен стандарт. Администратор предложил улучшить условия проживания и за доп.плату он предложи двух комнатный номер,денег попросил много $300. Но после недолгого торга за $100,мы получили двух комнатный огромный номер.ПИТАНИЕ. Очень все вкусно, наедались все. Да, иногда не хватало вилок,но это быстро исправляли .Единственное это конечно не ресторан,а столовая, но все было отлично.Очень вкусные тушёные овощи(помидоры и баклажаны,пальчики оближешь) Главная столовая работала до 21.00.А в 22.00 открывалась маленькая на втором этаже, там всегда можно было еще перекусить(это для любителей поесть на ночь) МОРЕ. Мы ходили на пляж к аквапарку.Одно удовольствие пройтись по набережной, на набережной много ресторанчиков и можно пообедать не уходя с моря. И около аквапарка самый хороший заход в море.Аквапарк в отеле не плохой,правда очень скользкие полы( осторожней, не давайте бегать деткам )Персонал не плохой, нам всегда улыбались, как и мы им. Уборка в номере каждый день, белье меняли раз в три дня,полотенца меняли каждый день, но мы их специально бросали на пол. Правда один раз пришли , а полотенец нет,грязные забрали а чистые еще не принесли,но дочка сбегала к администатору и через пол часа у нас все было. Шампунь, гель, мыло приносили каждый день. Один раз дали горничной чаевые, но качество уборки не изменилось (правда посыпали кровать лепестками и завернули розу в полотенце). Бар пополняли каждый день.Экскурсии мы брали у местных , у гида получается дорого. Очень понравилась Крепость в Алании ,дети были в восторге от прогулки на пиратском корабле. Прогулку на корабле брали на пляже у Хеппи.

Отличный отель, отличный отдых. Впервые за все наши путешествия (мы были в Египте, Тунисе, Греции) не хотеллось уезжать домой

All media files - 13 Photos from hoteliers - 13 Videos - 0
  • набережная
  • аквапарк
  • большое наличие мест где можно поесть
  • минусов мы не нашли
Added: 12.09.2015 10:59
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 2 023 characters in the review
All reviews of the hotel (474) Previous rate Next rate
Елна
Unverified Account
Турист