Регистрация: 12.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Плюсов больше. чем минусов

Отдыхал с женой с 28 августа по 6 сентября 2015 г.

Разместили сразу по прибытии в номер на 5-м этаже.

Номер среднего размера, мебель и сантехника новые.

Уборка 1 раз в 2 дня. При желании можно было добиться ежедневной уборки, но я этого не делал.

Питание неплохое.

Главный плюс - это море. Хотя следует сделать оговорку. В первые дни купались на пляже отеля. Потом узнали, что можно перейти через мостик (налево при подходе к пляжу) и купаться на городском пляже, рядом с пляжем сосоеднего отеля. Там вода чище, т.к. туда не попадают воды, впадающего в море ручья сомнительной чистоты.

Некоторое неудобство в том, что в вечернее время, когда уже темно, к набережной можно пройти только по неосвещенной дорожке вдоль ручья либо петлять по территории соседних отелей. В этом плане лучше отдыхать в отеле того же холдинга Seher Resort&Spa.

В общем, за те деньги, что я заплатил, вполне неплохой отдых. Русскоязычные немцы в одном из соседних отелей, возможно, немного более высокой категории, заплатили (с их слов) почти в 2 раза больше.

Отдыхом остался доволен. С учетом погоды (не видел ни одного облачка, не говоря о дождях), температуры воды в море (29-30 градусов), отсутствия шторма и волнений моря, возможности купаться по 2 часа в день отдых удался.

Если надумаю еще раз поехать в Сиде, буду рассматривать вариант отдыха в Seher.

плюсы: море хороший номер неплохое питание
минусы при желании можно найти но я этого не делаю
Добавлено 12.09.15 11:41 (1 346 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (3)