Регистрация: 23.07.15
августе 2015
16.08.15 - 25.08.15

Отдых на двоих в New Famagusta

Я отдыхала в этом отеле с 16/08 по 25/08 с мужем. у нас был медовый месяц. При выборе отеля в Айя Напе мы полностью положились на доверие тур-оператора. И потом. приехав туда, осмотрев окрестности и другие отели, мы поняли, что наш отель по всем параметрам самый крутой: месторасположение, инфраструктура и многое другое.

В этом отеле жили в бунгало. По приезду нас поселили сразу в корпус, на втором этаже, где вид из номера выходил сразу на бассейн.

За все время отдыха нам все понравилось: и питание, и обслуживание номеров (у нас убирались в номере каждые 2 дня, а полотенца и постельное меняли каждый день), и персонал порадовал. Особую благодарность хотелось бы выразить Пепи, и еще двум - девушке и молодому человеку, но к сожалению имен их уже не помню!

Да, кондиционер, холодильник, утюг, чайник за отдельную плату, но по депозиту. Это удобно на самом деле.

Если мы еще надумаем лететь на Кипр, то только этот отель и никакой другой!

Спасибо Вам огромное за проведенное нами время в вашем отеле. Он крутой, и совсем на 3 звезды не тянет, а на все 4+.

Вид с номера на бассейн

Питание

У бассейна, и такой вид у из номера у нас был

Комплимент от отеля на День рождение

Аквариум

Питание

Первый наш ужин и комплимент от отеля молодоженам

Яна оценила сервисы

месторасположение большие порции бассейн приятный персонал отличная уборка инфраструктура приветливый обслуживающий персонал комплимент от отеля чистый номер хорошая мебель в номере насекомых нет отлиные напитки
платные лежаки с зонтами удаленность от моря минут 8 низковатая скорость интернета работа бассейна до 19-00
Добавлено 12.09.15 12:10 (1 066 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)