Регистрация: 12.09.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Митсис Лангуна показался очень семейным отелем, при этом...

Митсис Лангуна показался очень семейным отелем, при этом шикарным и новым. И это хорошо, потому что отели в так называемом «деревенском» стиле в Греции, честно говоря, за все прошлые года поднадоели. Кто был в Греции в отелях с традиционным оформлением, поймут.

Итак, трансфер из аэропорта занял 30 минут. Заселения ждали 1,5 часа, так как приехали мы около 12 дня.На ресепшен работает прекрасная русскоговорящая девушка Татьяна, которая дала нам карту и объяснила где что. При этом браслеты нам надели сразу, и уже в 12:30 мы наслаждались кухней отеля. После скудного самолетного питания все увиденное напоминало пир. Так мы порпировали неделю, особенно обеды и ужины были очень обильными и разнообразными, все виды мяса, рыба, овощи, фрукты, закуски, салаты, дижестивы и апперитивы.

Про рестораны а ля карт скажу, что безумно понравился итальянский (особенно их пицца тирамиссу) и мясо в греческом ресторане.

Территория очень нарядная, много бассейнов, везде какой-то декор, да и сам отель очень красив и днем и вечером, похож на какой-то дворец.

Понравился шампань бар выбором предлагаемого шампанского, а также сервисом и обстановкой.

Несколько слов про пляж: камни есть, но плавать не мешают. Вода голубая, благодаря тому, что европейцы предпочитают бассейны морской воде, количество голов на квадратный метр приятно мало.

Анимация очень ненавязчивая.

Отдохнули здесь на все 100%! Обязательно вернемся!

Добавлено 12.09.15 12:13 (1 414 символов в тексте)

18:50 14.09.15

А шикарный и новый он потому, что обновлен в 2011 году, отдыхающие еще не успели довести его до отеля в "деревенском" стиле.

16:44 06.12.15

не обновлен а открыт

17:01 08.12.15

Согласна с поправкой, открыт, конечно.

14:52 21.03.16

Ну он изначально совсем не "деревенский", как вы пишете, это птица другого полета!

13:26 19.04.16

Я бы сказала "высокого полета")

Все отзывы LeonaLew (1)