Регистрация: 25.06.12
Отзыв об отеле Blue Bay Resort & Spa (отель был переименован 01.09.17)
сентябре 2015
06.09.15 - 11.09.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не оправдал ожидания(

Отдыхали в начале сентября с мамой, племянницей (5 лет) и подругой. После ночного перелета приехали в отель в 8 утра, заселили - в 14. Конечно, это не претензия к отелю, так как время заселения указано в правилах отеля, но, как мне кажется, увидев, что я с пожилой мамой и маленьким ребенком, можно было ускорить процесс заселения, если даже не было семейного номера, хотя бы открыть пока стандарт. На ресепшен не было ни одного русскоговорящего представителя! Только потом мы познакомились с мужчиной, который более-менее понимал и говорил на нашем языке. Когда мы ждали заселения, мы решили прогуляться до моря. Вниз мы еще спустились по крутому склону, а вот когда поднимались, это было ужасно!!!!В гору идти невозможно на жаре под 40 градусов. Больше всего я переживала за маму, которая из последних сил дошла до отеля, и потом еще час отходила. Самое неприятное, что и территория отеля состоит из ступенек (от бассейнов до моря, ресторана, ресепшен). Спортивным людям может это и понравился, как дополнительная нагрузка, но нам было тяжело. Потом мы узнали, что до моря едет автобус несколько раз в день, но на отдыхе, тем более на пляже, совсем не хочется постоянно смотреть на время и бояться пропустить автобус. Вход в море очень неудобный, камни, плиты, можно свернуть ноги.

Встреча с гидом состоялась только на следующий день в 17.30, поэтому 2 дня мы ходили в неведении и разбирались со всем сами. На вопрос к гиду, где взять пляжные полотенца, она сказала, что их берут на респепшен за 1 или 2 евро, также за плату можно их поменять, но говорит, лучше сходите купите в магазине, чем брать у них "замызганные" полотенца!!!!

Хочу сказать про семейный номер, единственный плюс - он просторный, из принадлежностей только мыло, фен древних времен, я такого никогда не видела, вообще не сушит, так что берите с собой. Плитка в ванной потрескана, на детской кровати очень твердый матрас, спать неудобно. Звукоизоляции никакой, много комаров, которые не дают спать, в столовой мухи, которые садятся на еду.

Выбирая отель, я ориентировалась на ребенка, в результате никакой анимации для ребенка (в мини клубе девушка не понимала русский язык, днем ребенку делать нечего, только в 9 вечера детские танцы с аниматором 5 минут). Молодежи также будет очень скучно, анимация отсутствует, а так как отель стоит на отшибе, то и сходить по близости некуда.

И напоследок, вылет у нас был ночной (в 4 утра) мы на респепшен попросили собрать нам на утро завтрак, на что нам сказали не переживайте, мы ночью вам откроем ресторан, все подогреем, вы спокойно позавтракаете. Когда мы ночью спустились с вещами (их никто не помог донести до ресепшен - первый раз такое видим), там вышел представитель отеля весь помятый (одежда и лицо), сказал что мы можем идти на завтрак, но поднявшись в ресторан я ничего там не обнаружила, спустилась опять к нему с вопросом где завтрак? он вдруг резко забыл русский язык и сказал на англ. " нет проблем, там есть кофе и кекс"! В общем голодные мы отправились в дорогу домой. Хочу сказать, что в Грецию обязательно вернемся, природа завораживает, но в тот отель больше ни ногой!

Ярослава оценила сервисы

пляж отсутствие анимации персонал
Добавлено 12.09.15 12:20 (3 126 символов в тексте)

18:41 15.09.15

На ресепшн прекрасно по- русски говорит еще девушка Лиана.
Насчет спуска к морю- вы ведь выбирали отель сами? Отзывы читали наверняка..?

21:06 15.09.15

Когда мы подходили был мужчина, который забывал русский периодически. А про спуск, конечно, читали, но не представляли, что он такой крутой.

Все отзывы Ярослава (6)