Регистрация: 17.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
31.08.15 - 10.09.15

Вирусная инфекция!

Все началось хорошо!Приехали в отель, немного подождали заселения, все это вполне было терпимо! Заселили в бунгало на 1 этаже, менять по глупости не стали, очень сыро, мебель старая, света мало. Уборка оставляет желать лучшего, пол очень грязный, везде мерзкие черные волосы. Для меня уборка номера была очень важна, так как ездили с годовалым ребенком!Вообще в отеле все не плохо большая территория красивая, всевозможные развлечения, хорошая еда ( только обходите стороной колбасу и майонезные салаты), детское меню есть всякие пюрешки, есть вечно грязный блендер, если попросить помоют, правда помоют плохо. Иногда встречалась грязная посуда! Одним словом отзывы об отеле были хорошие, пока мы не купили туда тур и все чего мы боялись там было и посуда грязная и уборка жуткая! Хотели ехать в соседний Санрайз, но там были отзывы который я пишу сейчас...море... Могу смело заявить, что это самое плохое море, которое мне доводилось видеть, 2 шага делаешь проваливаешься в глубину, грязное, вечно плавала какая то муть, неприятно было купаться, заход нехороший - камни!В связи с этим купались в бассейнах, где ребенок подцепил непонятную хрень! Тут случилось страшное на 6 день нашего отдыха я затемнила на ребенке сыпь, на следующий день температура 40 несбиваемая ничем, врача ждали 5 часов, я каждые пол часа звонила в страховую рыдая!Пришлите врача, гоняли с больным ребенком по отелю в итоге врача дождались! Одна работница отеля помогала и связалась с врачом на прямую, ему даже не звонили из госпиталя, ей он сказал, что к европейцам давно бы приехали! Русские меньше платят!Он объявил нам ангину гнойную выписал рецепт и уехал взяв с нас 30$, сыпь усиливалась каждый день жуткая страшная!Сидели все оставшееся время в номере. Я думала ветрянка, диагноз узнали только в Москве интеровирусная инфекция 5 или 6 типа! Подумайте прежде чем ехать в отель с малышом, если бы мы были одни все было бы хорошо, а так отдых уничтожен!

большая красивая территория вкусная еда отличная анимация.
плохая уборка ужасная медицина грязное море вирусная инфекция встречалась грязная посуда
Добавлено 12.09.15 13:27 (1 933 символов в тексте)

20:33 12.09.15

Согласна с каждым словом. Теперь и мы болеем вирусом. Едим банки- пюре, которые привезли с собой.

22:14 12.09.15

Очень очень сочувствую вам!Там прям вспышка!

22:51 14.09.15

Вы общались с поддержкой гостей в отеле? Я помню как женщины из поддержки делали удивлённое лицо, словно только наш малыш заболел в этом отеле и он был единственно больной. Я даже поверил в их искренность и сочувствие, сейчас, после прочтения стольких комментариев на русском, понимаю что мы были не единственные, и нами просто манипулировали боясь потерять моржу в бизнесе. Противно.

10:46 15.09.15

Я звонила на ресепшн и из одного кабинета (видимо поддержка) в страховую и были еще люди, которые звонили в страховую, к нам не приезжал врач около 6 часов!Потом когда только заезжали в отель стояла семья с ребенком на руках и спрашивали на ресепшн как позвонить в страховую!Короче говоря больных детей очень много!

19:36 20.09.15

Уважаемая, Анна!
Спасибо за Ваш отзыв!
Ваши комментарии примем во внимание.
Сожалеем, что Ваш ребенок заболел во время отдыха!
С Наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

15:11 22.09.15

Здравствуйте, собираемся в данный отель с двумя маленькими детьми 28-го сентября, после прочтения отзывов, совсем расхотелось ехать и подвергать детей. Скажите, если не пускать детей в детский бассейн, все равно есть опасность подцепить инфекцию? как она передается? что теперь делать, даже и не знаю, да и деньги за билеты уже не вернут(( Спасибо заранее за ответ

11:58 23.09.15

Я вам скажу честно, мы там такое пережили, что никому не пожелаю, это очень страшно, когда у ребенка несбиваемая ничем температура, врача нет почти 6 часов, потому что всем наплевать и ребенок ни живой ни мертвый у тебя на руках, я рыдала и умоляла мужа найти решение чтобы улететь!Меняйте отель, вот от души советую!Плевать на деньги даже!Я читала отзывы и там разговаривала с людьми, у одних ребенок заболел так они в бассейн ребенка не пускали вообще, тут все воздушно-капельным путем или ресторан, как можно чаще нужно мыть руки!Там еще и море плохое, худшее что видела я из всех моих отдыхов, мы в бассейнах купались в основном.

13:56 28.09.15

За две недели не видел ни одной скорой у рецепшена, на пляже лежал
с совершенно разными семьями с детьми , в ресторане сидел рядом с еще большим
количеством семей - не то что уже больных
детей не видел , а даже разговоров на эту тему не слышал .
Вот такой парадокс.

23:52 03.10.15

А я тоже не видела ни скорых, ни больных детей, кроме своего и разговоров не слышала!Когда человеку это не нужно, он не замечает некоторых вещей!Только отзывы говорят об обратном и факты...

Все отзывы Анна (2)