Регистрация: 20.09.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.3

Я хочу сказать, что я отдыхал в данном отеле в конце июля...

Я хочу сказать, что я отдыхал в данном отеле в конце июля 2015 года, вместе со своей женой. В общем могу сказать, что отель не плохой, отдыхать там можно, но не компанией, а с детьми. Когда мы приехали нас встретили, и привезли к нашему отелю, после чего поселили нас в номер. Зайдя в номер, я увидел у нас в комнате разбитое окно, после чего я пошел к работнику данного отеля, и сообщил ему, на что он мне ответил, что ничего страшного. С этого я могу сказать, что им все равно, что с номером происходит. На следующий день нас встретил наш агент который за нас отвечал, в данном отеле зовут его Алексей Иванов, мне он не сильно понравился, предложил купить у него билеты на экскурсию, и сказал, что нужно только у него покупать, так как только он дает страховку, на данные экскурсии. Мы и другие приезжие купили у него данные билеты. После чего мы узнали, что он тут всех разводит, и агенты с этого живут.

В общем хочу сказать, что в данном отеле нужно отдыхать с детьми, так как молодежи очень мало. Еда конечно на 3, так как салаты почти одни и те же, все с помидорами, от этих помидор просто тошнило. Мясо очень мало давали. С фруктами нормально все было.

За бар могу сказать, что там было только пиво, вино, водка (Турция), джин это все можно пить бесплатно, и все включено.

Добавлено 12.09.15 14:24 (1 289 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)