Регистрация: 12.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 12.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Удовлетворительно

Не рекомендую !!!

Из плюсов:

1. От нового аэропорта до Сивы буквально 10 минут.

2. Разместили быстро (на этом положительные эмоции закончились). Отель рассчитан на немцев, соответственно любое движение персонала требует чаевых.

3. Хороший и большой пляж.

Из минусов:

1.Напитки во время обеда и ужина подносят официанты (самому нельзя брать). Обычно мы ждали по 20-30 мин. стакана воды (полный бред !!!).

2. Питание - острое. Пару дней ходили голодными. Из фруктов: яблоки, бананы и груши 3-го сорта.

3. Уборка номера - удовлетворительная.

4. В море большое количество медуз и рыб с непонятными шипами.

Добавлено 12.09.15 14:37 (616 символов в тексте)

06:42 17.09.15

Что касается питания и сервиса абсолютно с Вами не согласен. Питание очень достойное для египетской 4-ки. Я в Египте был 6 раз ( в 4-ках), и мне есть с чем сравнивать. В отеле есть абсолютно постная пища - диетический стол, разве Вы не заметили? В отеле очень разнообразное питание и остаться голодным невозможно. Что касается сервиса - сколько раз объясняю туристам, официанты это не прислуга, а работники отеля, они летают как пчёлы и стараются. Улыбайтесь, давайте чаевые - и будет Вам счастье. Я был в отеле 2 раза 1-й один, 2- с группой 10 человек, все остались довольны от отдыха. Не было ни каких неприятных инцидентов. Появится возможность поеду и третий раз в отель, он соответствует соотношению цена - качество.

19:52 21.09.15

Я острое вообще не ем и голодная не была!Всего достаточно!Я отдыхала в этом отеле с 6 сентября по 20 и ни разу не видела ни одной медузы,а на пляже бывала целыми днями(говорят однажды-числа 10 где то до 8 утра видели)

13:01 13.10.15

Евгений,
А россиянам впадлу расстаться с лишнем "куском" на чаевые в период отдыха в отеле? Уперто будут полчаса сидеть и ждать заказанных напитков, а потом возмущаться на весь мир, в котором испокон веков принято давать чаевые. Вы когда составляете бюджет на отдых, автоматически пару штучек на чай закладывайте - не разоритесь, чай!

13:14 13.10.15

Есть предложение по чаевым. Обычно возникают трудности с мелкой евро-долларовой наличкой. От того зачастую нечем на чай сдать. Рациональнее давать чаевые рублями, к примеру, полтисотик. Нас же россиян очень много отдыхает в Египте. Если все будут чаевые отдавать в рублях, то и проблем ни у официантов с обменом валюты ни у нас с качеством отдыха не возникнет. Например, в аэропорту Хургады за сервис уже принимают рубли, что очень даже удобно.

Все отзывы Evgeniy (1)