Регистрация: 26.08.15
сентябре 2015
01.09.15 - 12.09.15

отель хороший, но заболели детки

отдыхали с 27.08 по 04,09,15. Приехали и отправили нас кушать, покушали и нам дали номер 1206 (главный корп.), хороший и все близко. уборка супер. женщина очень хорошая, внимательная убирала номер. на 5-й день моя доця заболела (рвота, температура), сдесь уже писали про вирус, все правда. ездили к врачу (20 $ дорога назад + 25$ лекарство). отдых хороший, веселый, если бы не болезнь было бы еще лучше. скучно не было. много горок, очередей нет (наверно из-за 1 сентября).

сиде (поезда на корабле)

Для детей

Развлечения и спорт

територия водные горки обслуживание
вирус в отеле
Добавлено 12.09.15 14:37 (474 символов в тексте)

17:44 12.09.15

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за отзыв и фотографии. У вас на фотографиях несколько детей, только дочка заболела? Остальные нормально? Мы тоже скоро едем с 5летним сыном. Боюсь ужасно этих болячек. Как назло все последние отзывы именно о заболевших детях(((

19:06 13.09.15

заболела младшая, потом старшая, но уже были лекарства, я их быстро дала и за 1 день вылечила и полетели домой и дома опять дала. а сыну сразу дала, как увидела у старшой рвоту (нифуроксазид по одной чай. ложке 2 раза на день). берите антибиотик, пробиотик, (нифуроксазид и от температуры, как увидете рвоту сразу давайте и будет все нормально через день. или в басейн не ходите.

19:26 13.09.15

Спасибо большое! Обязательно возьму все с собой и буду надеяться что не пригодится)

19:40 20.09.15

Уважаемая, Ирина!
Спасибо за Ваш отзыв, за Ваши оценки.
Сожалеем, что Ваши дети заболели.Желаем Вам здоровья и всего наилучшего.
С Уважением,
Администрация отеля