Регистрация: 12.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 10.09.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Алексей отдыхали в отеле с 01.09.-10.09.2015г. Если хотите испортить себе отдых вам сюда.

Отдых не удался. Прибыли в отель три пары около 23-00 часов. не покормили. Разместили в номере 2115 около моря,номер не убран пыль на полках с палец толщиной в ванной плесень на потолке и шторке. Ванная вся облезлая страшно на неё даже смотреть. Вместо розеток дыры. Утром переселили на первый этаж в 2118.

Номер почище, но в ванной тоже плесень на потолке и нет шторки, ванная закрашена пятками,в ванной утром обнаружили какого-то червяка неприятно.

Пляж, территория хорошая. Отдыхают иранцы,турки и 20% русских. Еда в основном для них. Рыбы за весь отдых не было. Ездили рано утром в Памуккале ланч (сухой паёк) не дали. Сказали что у них не принято. Заменили постель только на 8-ой день по нашей претензии на ресепшен. В номере уборщики вскрыли 2-е коробки с лукумом и часть их съели. В отели представитель" Библио-Глобус" Яна вопросы не решала, нам кажется ей не место работать у тур оператора. Она заявила что этот отель 3 звезды, а нам продали тур в 5-ти звёздочный отель. В конце отдыха с начало жена а потом и я чем-то отравились. Вернулись домой уставшие.

Вам решать стоит ли ехать в этот отель ведь соседние отели лучше!

пляж свободные лежаки территория
еда номера уборка территории и номеров
Добавлено 12.09.15 15:06 (1 145 символов в тексте)