Регистрация: 05.02.13
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2015
01.09.15 - 10.09.15

Отличный отдых

В Турции в 3-й раз, ещё отдыхали в Греции,всегда в пятёрках.Здесь-- замечательное соотношение цена/качество.

Отель расположен в центре города, где еть много магазинчиков, правда, с фиксированными ценами только 2--один с одеждой ,другой-- с продуктами,остальные-- те,в которых нужно торговаться,что меня лично утомляет.Работают до 24.00,удобно ходить, хоть не так жарко(днём Т39-42) Территория отеля, как все пишут,маленькая,но к минусам это отнести сложно,т.к. всё продумано до мелочей.С номером повезло, правда,пришлось доплатить 15$ за ночь, но это того стоило.

Море--выше всяких похвал, один минус--крупноватая галька, ходить босиком по пляжу не реально, но между шезлонгами есть настил,до входа в море доходили в сланцах. Шезлонгов много,хватит всем, но если хочется на пирсе, то нужно занимать по-раньше(с 8 часов примерно)

Питание--это просто рай для тех, кто выбирает отель ещё и по этому признаку.Каждый день креветки(но королевские --раза 3 за 10 дней), рыба всевозможная и по-разному приготовленная, кальмары, мидии.Мясо--баранина, говядина, ягнёнок,индейка,курица.Сладости--очень похожи на подаваемые в других отелях--тортов я не брала, а пахлава,чизкейки,миндальное печение впечатлили.По спиртному--бесплатно только местные напитки,все импортные за плату.Для людей,не заморачивающихся на этом,может и ничего,но в презентации отеля на туристических сайтх концепция звучит как ультра всё включено(а не всё включено ) и заявленных "некоторых импортных" мы не увидели.Звмечание барменам в лобби и пул-барах--соблюдать рецептуру коктейлей всё же надо,а вот официантам всех заведений без исключения--респект, молодцы!

Особенно порадовала работа анимационной команды--ребята настоящие молодцы!Поражалась их способности запоминать людей,их имена,их неутомимости в желании сделать наш отдых весёлым.Аполи,Марина,Настя,привет!!!

Нам повезло, мы присутствовали при проведении гала-ночи--с салютами,фейерверками--это здорово(проводится 2 раза в месяц по средам).Но профессиональных артистов было совсем немного,зато на открытом воздухе для желающих были организованы танцы--дискотека и пару раз живая музыка.

Из контингента отдыхающих в эту пору люди среднего возраста и молодёжь; на удивление немого немцев, в основном--англичане, шведы,бельгийцы; есть и русскоязычные--украинцы,белорусы,русские и,даже литовцы не знающие ни немецкого, ни английского с персоналом общались на русском.

На экскурсии в этот раз не ездили--было очень жарко,а вот в прошлые разы ездили в Демре-Мирры Ликийские-Кекова(когда отдыхали в Кемере--это не далеко)--очень рекомендую, и в Эфес(когда отдыхали в Кушадасах и находились в 4км. от этого античного горада), тоже было интересно.Выбираю по принципу недалеко/интересно.

Если это имеет значение,то один лишь персонаж оставил плохое впечатление--это отельный гид Эргин.Вот кому точно не место работы здесь--более равнодушно ничего не делающего человека не только здесь, а вообще в жизни не встречала--не понимаю, за что он получчает зарплату.Даже обидно за его коллег,честно зарабатывающих свои деньги

расположение еда общая атмосфера анимация.
отельный гид
Добавлено 12.09.15 15:10 (3 073 символов в тексте)

18:20 13.09.15

Уважаемые гости,

Мы рады, что Вы и Ваша семья остались довольны отдыхом в Barut Kemer.
Мы делаем всё возможное, чтобы наши гости получали максимальное удовольствие от отдыха, проведенного в наших отелях. От лица всех сотрудников хочу поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий, Ваше мнение очень дорого для нас.
Ваше замечание об обслуживании в отеле будет принято во внимание.
Будем рады встретить Вас в нашем отеле вновь!
С уважением,

Guest Relations,
Maria Karyakina

Все отзывы halinaby2013 (1)