Регистрация: 14.02.12
марте 2015
05.03.15 - 17.03.15

Оооочень красивый отель! Комфортный, вкусный, уютный, тихий...

Выбрали этот отель по совету знакомого, который несколько раз останавливался в соседнем Sunrise5*. Но в этом году в Sunrise5* свободного номера на нужную дату не было , и он выбрал Palace, был очень доволен и нам посоветовал. Сказал, что будет теперь здесь бронировать.

А мы остались абсолютно довольны выбором этого отеля -Новый, чистый, оооочень красивый отель, улыбчивый персонал, хорошие завтраки, отличный wi-fi в номере. В принципе всё, как заявлено в анонсах отеля. Заселение довольно большой нашей группы (рейс из Казани) произошло очень быстро – не более 10 мин. и рано, в 11 часов. Нам был забронирован номер на 3 этаже, я отказалась и попросила повыше, получили 12 этаж. Потом оказалось, что на 3 этаже номера получше, т.к. там балконы вполне презентабельные. Но есть одно НО… Вас будет видно с территории бассейна, а Вы ничего не увидите, только соседние отели , возможно и море– очень низко. У нас был улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на море и город, с высоты вид замечательный, особенно вечером и ночью. Убирали регулярно, все просьбы удовлетворялись очень быстро, всегда с улыбкой. В номере есть бесплатный сейф и все для чая/кофе, красивый вид с балкончика на море и город. Система сейфа с ключом не очень удобна. Мы положили его в кошелек и потеряли в магазинчике (при покупках на Шелковой фабрике). Дубликат потерянного обошелся нам в 10$. Номер был расположен в центре коридора, в таких номерах балкончики пошире, но все равно они чисто номинально, узкие-только постоять, посмотреть, покурить… Мебель – новая, удобная, красивая. Но функциональность под вопросом. Полки для белья/одежды открытые, стеклянные. Есть тумба с ящиками в шкафу, но она маленькая. Не понравились ящики в столах, 2 из них – камуфляж, дизайнерский ход. Кресла удобные, красивые, тяжелые- приятно вечером посидеть за столиком- чай, кофе или чего покрепче. Неудобно висит зеркало в номере – перед входом в ванную комнату, непривычно. В первые дни автоматически пыталась посмотреться в…телевизор –он над столиком. Потом привыкла, но неудобно для женщин, лучше бы перевесили. Убирали каждый день, но качество уборки зависело от горничной ( мы это заметили), а нет от чаевых. Очень понравилось белье постельное -приятное, нежное и белоснежное. Полотенца и банные принадлежности меняли каждый день. Замечательная ванная комната, но для чего там выкладывали бритвенный станок, который брить не желает – непонятно…Вечером горничные делают обход по этажу с тележкой. И (если нас нет в номере) проверяет наличие воды, чая, кофе и добавляет. Закрывала на ночь шторы и откидывала уголок одеяла. Если мы были в номере- просто спрашивала: чай,кофе?? По просьбе выдавала. На 3 этаже отличный бассейн с красивой площадкой с баром, лежаками, столиками, шезлонгами. +туалет и душ. Ну а ресторан вообще сказка – обслуживание, размещение, выбор блюд!!! Омлет, яичницу и суп-фо делают персонально, при тебе, что очень здорово – наблюдаешь весь процесс. Кофе очень вкусный. Столики можно было выбрать в самОм ресторане и на веранде – где понравится. Завтракать можно было до последней минуты и позднее, выбор поменьше, но все равно будет, голодными никогда не останетесь. Поездки брали в местном турагентстве, берите лучше в ИнфоЦентре (их в НяЧанге много), там чуть дешевле, чем в турагентсвах… Тем более, что местные всё равно трансфер берут у них, возможно и экскурсы тоже там заказывают. Экскурсии на отличном уровне были, все. Особенно Даллат, Грязевые ванны Тха-Ба, расположены в эвкалиптовой роще недалеко от Нячанга. Ездили сами на такси от отеля.

Насчет лежаков - да их маловато, но... мы приехали посмотреть Вьетнам, сам город, и конечно Винпёрл. Про Винпёрл- для возрастных туристов, от 60 лет, пенсионеров, как мы -есть приличная скидка на посещение. Нужен паспорт. Не уверена, что в ИнфоЦентре дадут со скидкой, лучше брать билет на остановке, где остановится автобус или в основной кассе, показать свой паспорт. Мы не сразу поняли, что от нас просит девушка в кассе. Для пенсиков и для детей меньше 140 см ростом билет 430 тыс (основной был 550тыс). В основной кассе прайс висит.

На пляже были несколько раз, лежаков нам не хватило только 1 раз. Лежали на полотенцах, а над нами поставили свободный зонт. Море было достаточно чистое, зря кто-то написал про грязь и сравнивал с Паттайей - вот там действительно мутное и грязное море.

Мой совет недовольным гостям - не ищите минусы под микроскопом, при желании вы всегда их найдете. Мне кажется, недовольные отзывы пишут люди, которые обязательно везде и у всех ищут недостатки. Отсутствие территории у отеля и не пляжное расположение –это данность, а не минус. Вы же сами выбирали отель, а он не скрывает свое расположение. Ищите другой отель. А если отель предложило ваше Турагентство – то вы сами должны были обозначить свои предпочтения или выбрать отель. Нужно понимать- ЧТО вы приобретаете и для каких целей.

Спасибо отелю и всему персоналу! Мечтаем еще раз побывать у вас, но курс!.. не пускает пока...

13 марта 2016г - мы снова едем в этот отель, 11 апреля утром встречайте!

Галина оценила сервисы

новая мебель прекрасный ресторан тишина в номере отличный сервис бассейн интерьер отеля и номера отличный вай-фай сантехника отличная.
функциональность мебели- мало ящиков для вещей слабый и маленький холодильник (это всего лишь мини-бар)
Добавлено 12.09.15 16:23 (5 080 символов в тексте)

10:44 09.09.16

Простите, сориентируйте по цене, сколько вам этот отель обошелся?