Регистрация: 12.09.15

Отзыв об отеле Golden Tulip Golden Bay Beach Hotel (отель был переименован 01.03.21)
августе 2015
22.08.15 - 01.09.15

Отдых был хорош,но три ночи не спали!

Спасибо всем кто пишет отзывы об отелях! Это помогает в выборе.Почти со всеми отзывами согласна.Мы путешествовали с ребенком (3 года),поэтому выбрали отель исходя из этого близко к аэропорту. Трансфер составил 20 минут.Это большой плюс.Заселили быстро в номер 129. Номер относительно чистый, мебель и ламинат слегка поизносились, раковина треснута, если стоит 3 кровати, то пройти негде. И о ужас: окна выходят на отель Sandy beach да еще и на запад,т.е. солнце в номере весь день после обеда-дышать нечем. Дискотека в соседнем отеле длилась до 2 ночи. Первую ночь не спали. Пошла слезно просить переселить на другую сторону. Спасибо Анне на рецепции, которая помогла -на следующий день переехали в номер 303. Возникло ощущение, что это два разных отеля настолько номер 303 отличался от 129. Прохладный(окна на восток), уютный, все работало, боковой вид на море, рядом нет отелей. Несколько дней радовались, засыпали без проблем. Но тут наступила пятница...и на великолепной лужайке под нашим окном разбили шатер, накрыли столы и началась греческая свадьба. Если вы едете с маленькими детьми вы будете расстроены, что шоу не заканчивается ни в 11, ни в 12 часов. Пережили и это. В воскресенье вечером на той же лужайке (будто это единственная красивая поляна для торжеств во всей Ларнаке) нас "радовал" с 19 до утра "Гербалайф", отмечавший 15 ти летие на кипре. Короче каждый день тревожно ждали наступления вечера.

Отель представлен как семейный, но детского стола почти нет. В наличии картошка фри и макароны на ужин. Пытались кормить ребенка со взрослого стола.Специями посыпано все, даже помидоры с огурцами.На завтрак только один вид каши-овсянка.Для взрослого питание очень хорошее, разнообразное.Понравились тематические ужины. Не понравилось, что на завтрак чай приносят в чайниках. Мне удобнее не ждать, когда принесут, а заварить самой в чашке.

Детская площадка старая и покосившаяся, там есть опасные места!

Пляж нормальный(окурков и пластиковой посуды совсем не много), шезлонги закрепляются на все время отдыха за номером.Море было очень теплое. Бассейн не могу оценить-не купались в нем.

Территория отеля красивая, ухоженная. За ней идти особо некуда:пара магазинчиков и несколько кафешек. Много людей обедали в кафе "мамас" рядом с выходом из нашего отеля, поэтому и мы туда зашли. Не пожалели. Меню на русском,вкусно, доступно.

Залог при заезде можно не оставлять.

Если забыть про бессонные ночи, то все в целом понравилось.

Спасибо всему персоналу отеля за доброе отношение,заботу и быстрое исполнение всех пожеланий!!!

близко к морю шикарный вид из окна тематические ужины заботливый персонал
регулярные шумные праздники по ночам нет детского стола старая детская площадка
Добавлено 12.09.15 16:32 (2 580 символов в тексте)
Все отзывы Star (6)