Регистрация: 12.09.15
Отзыв об отеле Larissa Park, Club Hotel Maximas Beach (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
01.09.15 - 12.09.15

Спасибо за приятный отдых и тактичное обслуживание !!!!

Приятно удивили работники отеля Лариса Парк, которыми руководил Умит. За все время отдыха тактично без халуйства выполняли свою работу, несмотря на часто неадекватных гостей, не давая им опустится ниже человеческого достоинства. Абсолютно полезное и здоровое питание в столовой. Рыба -форель речная, форель красная, свежайшая скумбрия без запаха. Кура -во всех исполнениях, свежие салат, укроп, петрушка, бобовые. Фрукты- арбуз, дыня, виноград, сливы, яблоки. Натуральный мед, а для любителей макаронных изделий, картофеля, аджапсандала(овощи гриль) полное разнообразие, мясные котлетки. 3 вида оливков. Заметте и это только турецкие продукты. Кто хотел толстеть ел свою пищу, кто худел свою. Выбирать вам, а не повару гостиницы. Ему отдельное спасибо. Нервная система восстановлена. Хамам с массажистами Али, Иззедом, Юлмазом восстановили спину. Я получил положительные эмоции от отдыха и дарю их вам))))

Али

Развлечения и спорт

6ч 45 мин утро

вид из 110 номера

вид на горы в столовой

Добавлено 12.09.15 16:33 (905 символов в тексте)

10:21 18.09.15

Все хорошо, если бы только это не был ваш единственный отзыв :(... Это единственное место, которое вы посещали? Нет фоток? Хочется, что бы отзыв был настоящий.

13:21 19.09.15

Впервые за 10 лет путешествий, после общения с отдыхающими в отеле, решил написать отзыв. Жизнь нак устроена, что люди неудовлетворенные чем либо, чаще жалуются, высказывают недовольство, а когда понравилось, редко пишут, ведь и так понравилось))) фото Али размиестил, комната 110, прохлада от газона давла возможность выспаться без кондиционера. Будили петухи, но в этом был какой то шик, как в мотедях перед вьездом в Париж ...

14:06 19.09.15

А что с полотенцами и уборкой номера?

15:27 19.09.15

в первый день я подошел к Умиту спросил, как организована уборка, он позвал даму( они все курды) мы договорились уборку через день, так и было( за работу, как и в других странах, оставляли доллар, как в Европе евро). Она попросила в эти дни оставлять на ресепшн ключи, ее общий ключ не подходил.

Все отзывы Виктор (1)