Регистрация: 12.09.15
сентябре 2015
31.08.15 - 10.09.15

Отель соответствует высокому уровню, есть одно важное замечание-рекомендация

Добрый день!

Отдыхали в данном отеле 2 год подряд.

Все на высоком уровне.

В отеле заботятся о своих клиентах. Например, нам после заселения принесли корзину с фруктами и пригласили на коктейль-встречу с менеджментом отеля (это я так полагаю за второе посещение отеля).

Приехали в 10 00, в 11 00 были уже в номере (остались кое-какие связи с прошлого года, помог прошлогодний отельный гид Тез-тура - Полат - в моем понимании (а в Турции 10 раз были), это идеальный гид, по-больше бы таких Тез-туру.

Номер большой, просторный, с видом на море.

Тут некоторые в отзывах пишут про то что везде грязь, персонала не хватает, в ресторанах сесть негде, мухи и т.д.

Так вот все это не соответствует действительности.

Огромную территорию постоянно "вылизывают" в хорошем смысле. По персоналу - не заметил никаких отличий от прошлого года, персонала в достатке, постоянно улыбается и приветлив. А вот мухи появляются потому что некоторые не могут съесть, то что с жадностью набрали себе в тарелки. Далее официанты все объедки выбрасывают в мусор, вот и мухи. Думаю, если бы питание было платным все было бы хорошо и с мухами и со всем остальным.

Теперь, одно важное замечание-рекомендация для отдела по работе с клиентами данного отеля (знаю, что вы читаете каждый отзыв и правильно делаете!!!).

Ваш отель является идеальным местом для отдыха с маленькими детками, действительно очень много семей с детишками.

Так вот деткам нужно вечером спать, а не слушать до 24 00 громкую музыку.

Номерам с видом на море приходится до 24 00 слушать "концертные" программы.

Мне кажется наиболее приемлемый формат вечерних развлечений

20 30 детская диско

21 30 - 22 30 представление в амфитеатре.

После 22 30 в отеле должно быть тихо, все остальные развлечение в вашем ночном диско-клубе. Там хоть до утра.

Как-то так. Это конечно только мое мнение.

Я думаю, вы можете спросить у своих клиентов - удобно ли им до ночи слушать орущую музыку.

Например, на прошлой неделе, была танцевальная вечеринка в Турка Бар. Так вот непосредственно в танцах принимало участие 20-30 человек, еще столько же выступало в роли наблюдателей. Итого максимум там было человек 60. Это по моим прикидкам менее 10% от всего количества людей. Смысл тогда в данном событии???

А мы до 24 00 слушали этот бум бокс с маленьким ребенком у себя в номере.

И так каждый вечер.

И после этого моя жена сказала, что больше в данный отель не поедет.

Готов с вами пообщаться на данную тему при желании.

Добавлено 12.09.15 16:36 (2 479 символов в тексте)

14:55 17.09.15

Уважаемый Денис,
Мы благодарим Вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями о проведенном отдыхе в отеле Crystal Flora Beach Resort.
В первую очередь необходимо отметить, что целью сети отелей CRYSTAL является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему гости могли бы чувствовать себя здесь как дома. Поэтому мы ценим Ваши мнения, отзывы, пожелания.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отелем, и с нетерпением ждем Вас снова в гости.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
представитель отеля Дерья.

Все отзывы Денис (1)