Регистрация: 12.09.15

Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
сентябре 2015
29.08.15 - 06.09.15

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Очень круто проведенное время!!!

Только что вернулись с невероятно фееричного и улетного отдыха! Были в Египте первый раз, по приезду в отель нас очень хорошо встретили, дали прекрасный номер, мы были в полном восторге, хотя в номере практически не находились! Придя в ресторан, разбегались глаза, от разнообразия пищи, фрукты, мясо, йогурты, огромное количества выпечки, разные десерты, вообщем голодными не были. Так же иногда кушали в баре возле бассейна. Очень понравилась территория это отеля, она просто огромная и очень красивая, на территории отеля много бассейнов что понравилось, ну от чего мы были в полном восторге так это от анимации, хотим сказать спасибо аниматору Ване за футбол и волейбол, было весело, а еще конечно же особенно хотим выделить аниматора Олечку, ты просто космос, не вероятная позитивная и добрая девушка, и видно дети любят её, раз оставляли детей с ней и аниматором Мариной, тоже хорошая девочка в кидс клабе, дети были в восторге от них, не давала нам загрустить, всегда ходили к ней на активити, спасибо за невероятный отдых. Еще спасибо аниматорам Кампоше, Даше, Кате, Рите, Сим Симу. Так же на территории есть клуб Пандора, классное место, частенько там были. Думаем еще вернемся сюда обязательно!

анимация питание
персонал отеля пляж
Добавлено 12.09.15 17:02 (1 203 символов в тексте)