Регистрация: 23.05.15
Читательский охват: 12046
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
05.09.15 - 10.09.15

Море и солнце. Недешево, но стоит того.

Посещали Club Azur не в первый раз. И не во второй.. Но в сентябре попали сюда впервые. Отпуск выдался небольшой - 5 дней, но отдохнули отлично. Теплое море, жаркое солнце, что еще нужно?

Каждый свой приезд находили в отеле что то новое. Отель полегоньку-потихоньку совершенствуется. Перенесен бар у бассейна, сделано ограждение детского бассейна, чтобы цветы жизни не могли попасть во "взрослый" бассейн, поменяли телевизор в номерах на плазму и т.п. Мелочь, а приятно. Останавливались практически в одном корпусе и одном номере. За это низкий поклон нашему куратору Надежде. Она может решить практически все вопросы. Её можно найти на рецепшен.

По сравнению с прошлым приездом несколько изменилась кухня, в лучшую сторону. По-видимому сменился шеф-повар.

Club Azur, как и всегда, держит марку.

Спасибо.

компактность песчаный пляж
нет!
Добавлено 12.09.15 17:37 (816 символов в тексте)

12:49 16.09.15

Уважаемые Олег и Марина ,
Благодарим Вас за уделённое время и положительный отзыв. Мы искренне рады тому, что Вам понравился Ваш отдых в Club Azur Resort, а также тому, что наш отель, персонал и сервис оставили у Вас самые приятные воспоминания.
Оценка и признание со стороны наших гостей является нашей высшей похвалой и поощряет нас непрерывно совершенствовать уровень наших услуг.
В очередной раз хотели бы поблагодарить Вас за Ваш лестный отзыв и надеемся на скорую встречу с Вами в Club Azur Resort.

С уважением,
Мохамед Хафез