Регистрация: 12.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 12.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

первый и последний раз были в этом отеле!

отдыхали с мужем в период с 30.08 по 6.09.2015, летали через оператора Библио Глобус... тур оператор сразу оказался не очень хорошим тур оператором, потому что тур бронировали в субботу и нам сказали, что подтверждение придет только в понедельник, если что, то можно будет изменить даты, отель и прочее... мы ушли, переспав с мыслью о том, что едем в этот отель, еще раз пересмотрели и перечитали отзывы об этом отеле и решили изменить тур. поехали к оператору вносить оставшуюся сумму и с просьбой изменить отель, на что нам было сказано, что это невозможно, уже подтвердили бронь, если все-таки хотите изменить, то обозначили штраф в НН размере, что не очень то понравилось, так как штраф был в сумме половины путевки. про полет: рейс не задержали, регистрацию прошли быстро, полет прошел хорошо, питание так себе, а самолет так вообще старейший был, полудраные кресла, бе) прилетели, ура, жара, почти Ташкент, прошли все азы прилета, идем к гиду Библио Глобуса, нас направили в автобус, сидим, ждем, когда поедем уже в отель "мечты"... Гиды глобуса отвратные людишки, в начале попу вам облизывают, как только вы купили, откатались, отплавали ваши экскурсии, вы им уже не интересны, общаться они начинают с вами как с Г...ОМ. все, что у них не спросишь, игнорят, говорят там, тут, но сами фиг помогут.

Питание в отеле скудное, по началу охали и ахали, это первый день, а потом поняли, что каждый день одно и тоже (макароны жареные, макароны пареные, макароны с рисом и прочая дребедень), так же было и с рисом.

АНИМАЦИЯ в отеле это отдельная тема, это нечто невероятно ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!! ни один из аниматоров не может расположить к себе, ни один из них не может заинтересовать, ходят только из угла в угол! вечера, которые они устраивали были очень скудны на программу, а, самое главное, то, что и у них одно и то же)))) в прямом смысле, музыка с 10:00 и до 00:00 одна и та же))) на третий день мы с мужем знали какая песня будет играть после той или иной композиции. Вечно они тянули поехать с ним в клуб Египта, боюсь представить там что, если в отеле была такая дичь! В итоге мы с мужем познакомились с ребятами и сами себя развлекали, а горе аниматоров пора бы поменять, не работают они совсем...

Номера в отеле нормальные, мы жили в 5004 комнате, она выходит на главную сцену, мебель старенькая, но не критично было нам видеть новье. а вот ванная и туалет оставляют желать лучшего! в ванной была заплесневелая дыра, замазанная чем-то, благо не протекала. постельное белье было рваное, и это 5 ЗВЕЗД! убирались в номере очень плохо, выглядело НЕДОУБРАНО. лебедей и прочей живности не лепили, просто аккуратненько складывали полотенца, а точнее скручивали в колбаску, но не меняли их. один раз у нас убрались так, что было впечатление, что в наших вещах лазили, искали что-то, но все наше ценное было спрятано в сейфе, поэтому не страшно, если и унесли что)))

море, шикарное, чистое, красивое, много живности, но минус, огромный минус в том, что маленький понтон, места практически нет, тем более, что он рассчитан на два отеля.

что еще сказать, попали мы на сезон отпусков у арабов, это жесть, товарищи!!! какие они свиньи и их как грязи там, нигде спасения не было!!!

если говорить в целом, то отель и не пахнет 5 звездами, Библио Глобус не качественный оператор, больше туда не поедем и никому не посоветуем!

море
анимация обслуживание сервис питание
Добавлено 12.09.15 18:10 (3 336 символов в тексте)

18:25 05.11.20

Все отзывы Alenushka63 (1)