Регистрация: 12.09.15
сентябре 2015
03.09.15 - 10.09.15

Отель понравился

Отдыхали в начале сентября 2015 г. с мужем. В целом отель Тimo понравился:вежливый персонал, номера убирали каждый день, все чисто было, полотенца в номере меняли раз в два дня, номер был у нас на 3-м этаже, выходил на соседний отель. Территория отеля небольшая, два бассейна, один крытый, другой на улице, есть детский бассейн. На пляже всегда были свободные лежаки, пляж как и описывали песчано-галичный, можно босиком ходить и в воду заходить можно без обуви, там в основном песок, иногда встречаются камни. На пляже бар, есть детская площадка, много зелени. Вода чистая, море было спокойное, в первый день только сильные волны наблюдали. Еда вкусная, разнообразная: курица, индейка, котлетки в соусе, на гарнир пюре, спагети, макароны, овощи, каши, соусы разные, много десертов вкусных, из фруктов были арбуз, апельсины, яблоки, виноград. Кофе, чай, айран, соки (не фреши) . Официанты ОТЛИЧНЫЕ, отдельное спасибо им!! Очень шустрые, приветливые официанты. Убирают сразу же, почти все говорят на русском языке, отель на 99,9 % состоит из россиян. Везде были таблички "Пожалуйста не проносите еду и напитки в номера", а наши соотечественники как с голодного края, проносили фрукты, напитки, десерты! УЖААААС!! Наверное россияне самые голодные! Что касается гидов, на встречу пришли 3 гида Алина, Муслим и еще одна девушка, рекламировали экскурсии. Потом в отели их видели. ну особо к ним не обращались. Один раз обратились к Алине по поводу того, что мы молодожены, а обещанного комплимента не было, сказала разберется и все на этом... Ну и ладно, вина у них скажу честно ужасные, а в комплимент входило вино и фрукты)) ну мы не расстроились из-за этого, просто гид не ответственный. На экскурсии мы ездили в Израиль и на обзорную по Алании, советую не есть на ужинах на этих экскурсиях))) очень не вкусно.

вежливый персонал вкусная еда хорошая детская анимация
небольшая территория отеля
Добавлено 12.09.15 19:16 (1 818 символов в тексте)
Все отзывы AIDA (1)