Регистрация: 12.09.15
августе 2015
14.08.15 - 24.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Почему моя оценка 1? Отдыхала в августе 2015 одна с двумя...

Почему моя оценка 1? Отдыхала в августе 2015 одна с двумя детьми 7 и 3 года. В последний день отдыха мои дети подхватили, как позже выяснилось уже в Москве, какой-то вирус. Температура под 40, нурофен и парацетамол не справляются, я побежала часов в 11 вечера в бар за водкой,оставив больных детей в номере одних, чтобы обтереть их. Прибегаю прошу стакан водки,объясняя половину на русском, половину на ломанном английском, для чего мне. Бармен, не понимающий по русски, переспрашивает, и когда понимает, что я от него хочу, начинает орать на весь бар - "аааа, водки, водки" и начинает смеяться, наливая мне, все конечно оборачиваются подсмеиваются ему. И вслед, когда я ухожу он КРИЧИТ "Рашен, водки, водки" и смеется, типо шутка такая. Сказать что мне было обидно, неприятно - это значит, ничего не сказать!!!! Я такого отношения к людям не видела НИГДЕ, даже в Египте, который все хают за отношение к русским. Мне просто хотелось рыдать от обиды!!!!

Кстати, вирус, наверняка дети подхватили в бассейне, там куча детей, в один день в бассейне даже плавали чьи-то фекалии, в этот день бассейн закрывала на несколько часов, чистили и засыпала хлоркой, не знаю точно из-за чего, но наверняка из-за этого, а может там и еще чего нашли! И в один день знакомый мальчик тоже был с высокой температурой, заболел тоже в день отлета.

Про заселение - Как уже писали, до номера не провожает никто, мне прошлось довольно долго по жаре с уставшими детьми искать наш номер, а потом еще и затаскивать огромный чемодан на второй этаж! Сервис 4 звездочного отеля!!!

У нас был забронирован номер студия, но не было свободных и нас на один день заселили в двухкомнатный. Это, конечно не удобно, вместо того, чтобы все разложить и развесить, мне пришлось жить в состоянии "хаоса" целые сутки. На утро, я пришла на ресепшен, чтобы поменять номер. На что мне администратор сказала, что до 12 надо выехать из номера,сдать на ресепшн ключи, а после 14.00 нас заселят в наш номер!Пришлось поскандалить!!! В итоге в 11 мне дали ключи от нашего номера, который находился недалеко от предыдущего, и я сразу перенесла от туда вещи. В качестве извинения дали ключ от сейфа бесплатно.

Про еду - детям поесть было мало из чего выбрать, все острое, или перченое, или пересолено. Питались в основном макаронами, супчиком на обед, и хлебом с молоком. Кстати, напитков в свободном доступе нет, приносили постоянно заваренный чай с пакетиками, на столько крепкий, что пить его было невозможно. Неужели нельзя отдельно принести кипяток и пакетики??!!

Пляж - острые камни. Море было теплое и чистое!

Если бы не инцидент с барменом, я бы поставила этому отелю 5, закрыв глаза на все недостатки, потому что отдых в целом у нас получился великолепный, за исключением последнего дня.

Добавлено 12.09.15 19:17 (2 775 символов в тексте)

22:12 20.09.15

Валентина, мы не посещали бассейн и не посещали детский клуб, однако уже через неделю отдыха сначала у нас заболел ребенок которому 2,5 года - 2 дня температура 39, потом нормализовалась, затем через день ребенок которому 5,5 лет - все по тому же сценарию. Чередовали нурофен с цефеконом через каждые 4 часа + обтирание водой. Просто в отеле либо плохо убираются, либо плохо моют посуду. Не знаю, мне показалось, что проблема системная и воздействует только на детей.
Не в защиту отеля, а справки ради. Справа от отеля был отличный пляж без камней. Считаю, что питание было хорошим, острое и перченое было всего в один из дней, но каждую неделю, такова была специфика. В общем было для детей что выбрать для еды.

01:17 19.03.16

Мы с отеле жили 4 недели с июнь - июль, из бассейна не вылезали ни мы, ни наши знакомые (порядка 5 семей), никто не болел Слава Богу, никаких инфекций не было... Это что-то к концу сезона приклеилось, возможно, отель не справляется при 100% заполненности отеля. Кушали и старший 7летний (за добавкой все время на ужине ходил), и младшему восьмимесячному я давала кашу, йогурт. В миниклубе в указанный выше период больше 10 человек детей вообще ни разу не было - туда никто не ходил. Старший ходил на часик, они играли с Соней и Грейс, рисовали, искали клад...

А по поводу водки, конечно же, Вас не поняли. Это же только у нас такое средство сбивания температуры распространено, в Европе простому человеку не медику скажи - глаза на лоб вылезут, чтоб ребенка алкоголем протирать, тем более водкой... Для них это абсолютно дико, поэтому такая реакция была. Мы в случае высокой температуры сразу в страховую и врача срочно не вызываем. В течение 30-45 минут обычно приезжают на высокую температуру. Мы вызывали по другому вопросу, глаз покраснел, приехали в течение 2 часов.

13:38 18.08.16

А что бармен должен был подумать, когда Вы к нему подбежали и потребовали стакан водки!?Киприоты не обтирают детей водкой, для них это дико, я думаю, если бы он понял Вас, то это бы ничего не изменило

Все отзывы Валентина (1)