ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 12
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
August 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Полезный отдых с детьми

Отдыхали в конце августа, две недели. Трое взрослых с двумя детьми. Приехали на машине, на паром покупали эл. билет, в накопителе парома ждали минут 15-20, все быстро, никаких проблем. только навигатор повел по побережью: через судак, коктебель-намучались на серпантине-ехали почти 5,5 ч. Заселение быстрое, номер просторный комфорт плюс. соответствует 3*утюг на рецепшене. фен давали на время отдыха тоже там. питание отличное, завтрак разнообразен: всегда яичница, омлет, блинчики, творожная запеканка, 2 вида салата, 2 вида каш, мюсли, шоколадные шарики, колбасная, сырная нарезка, фрукты, чай пакетный, кофе натуральный-есть кофе машина, компот, варенье, джем, сгущенка, молоко, сметана, очень вкусные сосиски обжареные, т.е. все чем завтракают люди - все есть. на обед всегда два вида первого блюда+детский супик, на второе великое множество всего мясного, овощного, рыбы маловато. грибы тушеные, фаршированные, пирог из кабачков, отличный суп из куриных потрошков, выпечка на 4, зразы, котлеты+детское отбивные, котлеты, рыбка.с 11ч. бесплатное белое, красное вино, классное пиво. вино сухое-а я его не пью, и пиво тоже, обидно!на ужин тоже всего навалом, 3-4 раза готовили шашлык из курицы, баранины, свинины, все очень-очень вкусно.Фрукты были все-бананы, апельсины, слива, виноград, арбуз, дыня, киви, персики, яблочки. Ели на убой. Поварам спасибо за великолепные рецептурные находки! Вечерняя программа для детей хорошая, не сказать разнообразная-вскоре детям надоело, интересно для детей до 3-4 лет, нашему сыну в 11 делать сними было нечего. детские танцульки и то одно и тоже. Есть игровая комната с игрушками. Программа для взрослых интересная, но повторяющаяся каждые три дня-день живая музыка от двух музыкантов из москвы(классно поют, репертуар разный), 2день - женщина на скрипке, и мужчина пели романсы - через 5 песен скука съела. на 3 день вечерняя программа от аниматоров, ну вообщем на 4. А хотелось просто потанцевать под поп музыку. Ждали две недели, так и не дождались простой дискотеки. до моря идти 5 минут по ступенькам вниз и минут 20 назад вверх, не очень нравится такое дело. хорошо с нами были дети, а то с мужем вдвоем мы бы заскучали. Рекомендую для отдыха с детьми, воздух обалденный, вид шикарный. На машине мы объездили весь крым, понравился пещерный город чуфут-кале в бахчисарае и монастырь там же. Обратно поехали через симферополь, чтобы избежать серпантина.

Свято Успенский мужской монастырь

3.3 Location convenience

4.9 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Added 12.09.15 19:42 (2 401 characters in the review)
Add comment
Complain