Регистрация: 12.09.15
Отзыв об отеле Amara Island Bodrum Elite (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2015
09.09.15 - 12.09.15

Отличный отель! Цена-качество соответствуют!)))

Сейчас находимся в данном отеле. Пытаюсь найти все те ужасы, которые описала турист ниже, и поверьте....ничего подобного не вижу!) Есть просто априори недовольны люди всем, абсолютно всем!

Еда вкусная, разнообразная, много мяса, рыбы, много фруктов, официанты в главном ресторане очень помогают, если их просишь приборы или что то пить, они не заставляют себя ждать.

В номере убирают каждый день, мини-бар пополняют регулярно, пиво, кола, фанта, вода, орешки, соломка к пиву... Единственное, что в номере нету пепельницы, но если ее попросить-принесут)

В первый день заклинило сейф, через 5 минут у нас в номере был мастер и все починил.

Лежаков достаточно много, полупустующие, в любое время можешь найти себе место и у бассейнов и у моря.

Зелени мало, да, но надо скидывать на то, что отель новый, все пальмочки и деревца крошечные, но они со временем разрастутся)

Все новое, полотенца, халаты, постели..

Круглосуточно можно кушать и пить, есть итальянский ночной ресторан, если не успели поужинать, лобби круглосуточно, алкоголь как местного производства, так и импортные элитные напитки.

После обеда начинаются порывы ветра и небольшие волны, поэтому советую до обеда проводить на море, после обеда у бассейна.

Люди, помните, как вы относитесь к людям, так и к вам относится будут, конечно, если с кислой миной требовать что то на ресепшене или у официантов, они не будут вам помогать.

чистейшее море вкусная еда персонал
Добавлено 12.09.15 20:18 (1 399 символов в тексте)

13:35 16.09.15

100% согласна

17:26 08.10.15

Давайте, все же, будем честными. Отель грязноват, и дело тут не в придирчивости, а в том что это действительно есть и кто-то готов закрыть на это глаза, восхищаясь всем остальным, а кто-то в совокупности смотрит на реальное положение вещей. В лобби баре, допустим, уже порядком грязные кресла, в пятнах, столы не всегда бывают чистыми, очень часто видела следы от кружек\бокалов, пол в крошках и тп. В общем ресторане та же песня, видимо, столы там вообще не двигают, чтобы помыть под ножкой, сор мог быть и на самих стульях, посуда бывала грязная, приходилась выбирать. Кстати, было дело, какой-то нерадивый турист поставил тарелку грязную сразу, как поднимаешься с пляжа к бассейнам, практически рядом с урнами, и эта тарелка стояла там два дня, я считаю, что это ненормально! Про уборку в туалетах вообще промолчу...! Да отель хорош по многим показателям, но есть свои весомые недостатки. В том же Винге, ты только взглянешь в сторону официанта и сразу найдешь отклик, а здесь зачастую никакой реакции даже на просьбы, замечу вежливые с улыбкой на лице. На самом деле это очень объяснимо, отелю принадлежит только имя линейки Амара, а так они раотают по франшизе, когда я узнала об этом, тогда пазл сошелся в голове, тк Амара очень дорожит своими клиентами, сервис у них на высоте, а здесь хороший отель испорчен некачественным менеджментом. В целом отдых мне доставил массу положительных эмоций, минусы мне его не испротили, но говорить что этого не было, было бы нечестно.

Все отзывы Инна (1)