Регистрация: 12.09.15

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

ПЛЯЖА НЕТ!!! хотя отель позиционирует себя как пляжный

Хотела бы рассказать об отдыхе в этом отеле. Сразу отмечу, что хотела отдохнуть именно на море, покупаться, позагорать, поэтому выбирала пляжный отель 1-ой линии. Разместили в отеле достаточно быстро, после размещения отправились на "пляж", был просто шок, когда я увидела эти камни и скалы, пляжем их никак нельзя назвать. Приехать на море, чтобы купаться в бассейне??? И в Москве достаточно бассейнов с хлоркой.

Да, отель новый, да, кормят хорошо, НО Я ЕХАЛА КУПАТЬСЯ В МОРЕ.

В море зайти с территории отеля невозможно, вход в море есть у соседнего отеля, но без пляжа, просто в скале вырублены ступеньки, и берег очень опасный, острые камни под водой о которых поцарапали ноги. Все рассказы туроператоров о том, что вскоре будет создан пляж, вранье. Эта территория признана природным заповедником, поэтому властям отеля нельзя разрушать эти скалы. Отсутствие пляжа это огромный минус отелю, который позиционирует себя как пляжный.

Отдельно хочется сказать об уборке в номере. Убираются не понятно как, обычно ближе к вечеру, но кровати в соседних номерах начинают двигать с самого утра, часов с 7, а мы вообще-то приехали отдыхать, и хотели выспаться.

Итог отдыха: КУПАТЬСЯ В МОРЕ НЕВОЗМОЖНО, но если вы хотите купаться в хлорке в бассейне находясь на берегу моря и просыпаться утром как будто пора на работу, пожалуйста приезжайте в этот отель.

Мария оценила сервисы

нет
нет пляжа невозможно даже зайти в море
Добавлено 12.09.15 21:07 (1 364 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)