Регистрация: 06.07.15
Отзыв об отеле Viva Ulaslar (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
27.08.15 - 08.09.15

Думала, что будет хуже-чем в другом отеле.Однако этот отель начал меня приятно удивлять с момента приезда и ...

до самого отъезда)))

Начну с того,что здесь я вижу много положительных отзывов от людей с которыми мы вместе отдыхали, но лично незнакомы. Вы ребята молодцы-были в активе всегда и везде участвовали(надеюсь что Ваш отдых тоже удался))))так же мне есть с чем сравнивать.Я отдыхала в отеле год назад не подолеку от Viva Ulaslar,который был ориентирован на европейцев, но той же звездной категории и подороже,где отдыхали немцы, турки и поляки.По этическим соображениям название его писать не буду.Тур купила в июне в этот отель по привлекательной цене, даже не читая отзывов.

Что меня здесь приятно удивило, так это то, что заселили нас сразу по приезду предлагая два номера на выбор и без доплаты. Мебель в номере,как многие здесь пишут-обшарпанная СССР-овская, и есть кто не доволен этим.Так вот у меня напрашивается вопрос: А у вас, что дома обалденный евроремонт с инкрустированными унитазами? Нет? Так а чего вы хотите за такую стоимость?По-сути номер нужен для того чтобы бросить там свои вещи под замок да и переночевать.

Поехали дальше.

Обслуживающий персонал.

На ресепшене все русскоговорящие-всегда поймут, что тебе от них нужно и не будут отнекиваться, типа я не понимаю.Даже горничные здороваются на русском языке, когда просто проходишь мимо.

Официанты-ну слишком активные-не успел отложить вилку- уже уносят тарелку (пустую,правда!!!,непонимаю у них там что лимит за 5 минут принести 10 грязных тарелок?))))) ну да ладно,-тоже молодцы, но русский язык они не знают, -да и не надо им это.

В номерах убираются своевременно и даже полотенца меняют чаще чем надо, хотя мы их не бросали на пол.Туалетной бумаги и мыла,шампуни хватает ( шеф может ты будешь еще и шапочки для душа выдавать?,подумай))))).Лебеди,бабочки в цветах -каждый день.Постельное меняли 1 раз в 2 дня (кто не доволен частотой замены постельного белья прошу ехать в 5* и у себя дома тогда меняйте по два раза на дню).

Территория для 4* в Турции-нормальная.Все компактненько уместилось и все есть.Хочешь пройтись ножки размять-прошу за территорию отеля.Хоть направо, хоть налево-свободы хватает.Налево пойдешь, да через переход- попадешь на базар Алара,где по центру аптека и где в дальнем углу справа есть социальный универсам "Мигрос" называется, все там продается в лирах и недорого.Да и еще экскурсии как минимум на 20 $ меньше чем у гида.Мимо них не пройдете -у них висит "реклама" "Лох тот кто имеет дело с гидом" по пути на пляж тоже есть экскурсии но они дешевле чем у гида, но дороже чем на базаре.

Пляж.

5 минут ходьбы-не считаю что это 2 линия. Можно сказать на расстоянии вытянутой руки. Лежаков с утра не хватало-это минус,зато матросов было больше чем их.Бар на пляже нормальный (всегда лимонады, кофе, вода ну и не всегда Айран) так же приходили поварята и там же готовили всякие вкусняшки, да так что хватало всем.Единственное чего не было в баре -это АРБУЗА((((

Ресторан.

...находится на 3 этаже.Достаточно приличный и чистенький. Еда по началу разнообразная,а потом.....относительное разнообразие. Вот у них есть один набор продуктов постоянно-повара как могут стараются из них приготовить разнообразные блюда.Все качественное и свежее, не было никаких инциндентов и времяпровождения в туалете (в сравнении с другим отелем где я отдыхала- многих увозили в клинику и держали под капельницей по несколько часов.И по истечению года в том же отеле до сих пор в первую очередь детей увозят на скорой в клинику с ротовирусной инфекцией).

Анимация.

Но тут аниматоры постоянно были на виду, либо в отеле либо на пляже, не отсиживаются в своей будке (как это было в другом отеле).Предлагают разные развлечения,не назойливые.Хорошо понимают, что нужно русскому человеку, умеют нас ленивых русских заинтересовать и растормошить)))) Я ходила на йогу и на водную гимнастику,( я то по своей сути тоже отношусь к ленивому тюленю в отпуске), которые проводил капитан Нэмо, в процессе занятий были какие-то шутки и приколы с его стороны, да такие что от смеха заниматься уже не могли,и к нам потом присоединялись с удовольствием даже те кто изначально отказывался участвовать, и так же люди из других отелей, невзирая на языковой барьер, потому как атмосфера создавалась вокруг легкая и непринужденная))) Вобщем Нэмо поднимал настроение с первых минут занятий и не хотелось чтобы оно заканчивалось,и от этого человека постоянно веет позитивом которым он нас заряжает надолго))))Сразу видно что у него есть призвание работать с людьми.Вечером они -Нэмо, Джозеф и Анжела создавли атмосферу праздника и проводили всякие интересные шоу. Джозеф ходил по битому стеклу, а потом ложился и мы все человек 6-7 на него вставали (до сих пор мурашки по коже), а у него ни одной царапинки 0_0.Так же были приглашенные артисты и акробаты (танец живота, танец со змеёй) Так же -удалось попасть в этом году аж на две турецкие ночи, которые проводятся у них по четвергам.Все очень красиво было, фейерверки, мороженное, флаги и гимн Турции-все это впечатляло. Сразу видно, что аниматоры стараются сделать наш отдых не скучным.Каждый вечер они предлагают поехать на дискотеку в Аланию за 5$. Сюда входит трансфер туда и обратно и сама дискотека до 3 ночи.Вобщем повезло мне на этот раз анимацией)))Спасибо вам ребята за то,что отдых удался и долго не забудется))))

Поеду ли я еще раз в этот отель-да!!! И эксперементировать больше не буду))А так же буду всем знакомым его советовать)

Анимация

Добавлено 12.09.15 22:10 (5 381 символов в тексте)
Все отзывы Сat (8)