Регистрация: 26.02.15
сентябре 2015
01.09.15 - 11.09.15

Красивый отель, с плохим обслуживанием

Вернулись вчера с мужем из этого отеля. Впечатления противоречивые! Море - супер, шикарные рифы недалеко от берега, множество рыб, которых не увидели даже на прогулке на глубине моря!!! Красивая зелёная территория! Косят, стригут, ухаживают регулярно! Бассейн красивый, с аква-баром!! Размещение в номерах сносное, уборка в номерах тоже( На этом плюсы заканчиваются! Анимация (девушки из Украины в основном) кошмарная, очень навязчиво анимируют... конкурс мисс прима лайф - отвратительное шоу, до сих пор забыть не могу, пошло, гнусно, и т.д. Питание - однообразное, хотя можно подобрать варианты, подходящие для всех, а вот обслуживание в "пунктах питания" отвратительное - грязные вилки-ножи, накрывают столы один раз, опоздал к открытию - всё... сел за столик после кого-то, не добавляют приборы новые, не вытирают столы, бегаешь ищешь вилки-ножи( Персонал в ресторане, самые неаккуратные и нерасторопные сотрудники!!! По напиткам вообще кошмар - мне пытались налить белое вино в аквабаре из пластиковой бутылки из под кока-колы (оно пенилось.. судя по всему откуда-то слили).. мужу - микс из разных сортов пива в один стакан!!! КАТАСТРОФА!!! и всегда напрягали маленькие пластиковые стаканчики для напитков, потому как они такие затёртые, что судя по всему, закупали их к открытию отеля несколько десятков лет назад!!! Моют они их тут же на барах кое-как, в воде из под крана, которую нам, туристам, категорически не разрешают пить и лёд, тоже морозят из простой воды из под крана!!! С соками таже история... производят "уборку" на баре, протирают барменский стол, прочую мебель и.... той же тряпкой лезет протирать бак для сока с ВНУТРЕННЕЙ стороны, сок там ещё помешивается при этом.. можно ещё долго продолжать рассказывать про этот кошмар( Плюсы у отеля есть - несомненно, даже возможно в сравнении с другими отелями он и покажется кому-то сказкой............

море пляж расположение территория пицца в баре на пляже супер!!!
обслуживание в барах-ресторанах анимация служба безопасности ужасный интернет безответственная работа администрации запахи канализации и тухлой воды повсюду
Добавлено 12.09.15 22:43 (1 884 символов в тексте)

14:30 16.09.15

Марина, подскажите, пожалуйста, а были ли проблемы с питанием? Едем с ребенком 4 лет. Однообразие - мы переживем, а вот качество приготовленного?
Был ли интернет в номере?
Благодарю за ответ!

13:59 17.09.15

Я не Марина, но мы только вернулись из отеля, отдыхали там с 2х летней дочкой, питание очень хорошее, она ела у меня даже местный йогурт на завтрак, никаких расстройств желудка не было. Выбор отличный, без проблем найдете чем накормить, качество питания отличное, поверьте.

14:10 17.09.15

Спасибо большое! Успокоили!

10:14 27.09.15

Здравствуйте, вы когда едете?

19:50 27.09.15

3-13 октября!

13:41 20.10.16

Доброе время суток. Я не знаю, как там обстановка сейчас.. но если говорить про те даты заезда, когда была там я.. скажу так - про интернет и WI-FI. Муж работает в сфере IT и нам был просто необходим интернет нормального качества. ЕГО (КАЧЕСТВА) там нет даже за деньги!! Наличие WI-FI не гарантирует вам наличия интернета.. поэтому.. как было у меня.. в холле отеля еле-еле можно было почитать новости.. соединиться по скайп - дело бесполезное. За деньги у нас в номере интернет ОТСУТСТВОВАЛ.. со скандалом брали РОУТЕР в номер и только тогда появилось нормальное качество интернета!!! Про еду - вкусняшки, завтраки были действительно не плохие, но очень однообразные! По обслуживанию в ресторане - 2 бала с минусом!! За всю свою историю путешествий по разным странам (с 1997 года) скажу так - первый раз на столе были ГРЯЗНЫЕ ПРИБОРЫ!!!! вилки и ножи... при нас их раскладывал официант и .... предполагалось, что приборы должны быть чистыми!! Поэтому, решать конечно вам, но со мной такое вот впервые приключилось именно в этом отеле!! Про качество питания - "верить" гражданке "А М" не хочу, т.к. на кухню и прочие подсобные помещения её не пускали.. а значит верить на слово ей не стоит ;) Она же не "Ревизорро", правда ;) Конечно, быть на чеку, проверять чистоту приборов, тщательно проверять еду, которую вы набираете на шведском столе, ПРОВЕРЯТЬ предварительно вино и напитки (особенно в аква-баре) перед употреблением.. и тогда всё ок, и никаких проблем!! Но ВНИМАНИЕ.. расслабляться нельзя!

13:42 20.10.16

А раз расслабляться НЕЛЬЗЯ - по вашему это отдых?? :(