Регистрация: 16.08.15
Читательский охват: 2033
сентябре 2015
04.09.15 - 10.09.15

Отель оправдал ожидания.

Вот и до меня дошла очередь оставить свой отзыв об отеле.Отель выбирала тщательно, читала отзывы и описания отеля.Отдыхали парой с 4-10 сентября 2015

Заселение.В отель приехали около 11 часов.заполнили анкетку и минут через 15 у нас был отличный номер с замечательным видом на море на втором этаже, по факту 4й этаж.

Питание.Разнообразное, думаю каждый найдет то что по душе.На завтраки как правило была яичница, сосиски.картошка.блинчики.хлопья.каши.сыр колбаса и тд..На обед первое( правда ни разу не решилась попробовать,но мужу оч понравилось).всегда был бык.рыба.кальмары.печенка.шаурма.На ужин в принципе такой же набор что и на обед.один раз был краб.два вида рыб.Сладкое было всегда и очень много.мороженое каждый день с 12.30.Так же в баре на пляже бургеры пицца .в общем голодными при всем желании не останетесь.Про алкоголь ничего сказать не могу, тк мы не любители спиртного, но судя по тому что пиво народ таскал по 8 стаканов один человек, думаю норм, а там уж кто знает.

Море. Море отличное тёплое,удобный заход с пирса, 4 захода.обычно заходили с 3го мне по шею было при росте 167.с детишками очень хорошо отдыхать.тк до третьего спуска совсем не глубоко.Давали бесплатно ласты с масками, тч смысла тащить их с собой нет.Места на пляже достаточно.много лежаков как у моря, так у бассейна, всегда найдутся места.

Территории практически нет.

Обслуживание хорошее.всегда все убирают как в столовой так и в номерах.Всегда лепили нам и лебедей и животных, каждый раз заходя в номер удивлял нас уборщик своими шедеврами очень приятно!!! (Всегда оставляли по 1-2$)В общем весь персонал очень дружелюбный и приветливый !!!Анимация хорошая- ребята молодцы !

Интернет по утрам более менее ловил даже в номере и с балкона.по вечерам по слабее.но по переписываться и покидать фото можно было.даже поболтать по вайберу вечером у бассейна вполне возможно часик))))

Экскурсию брали от тез тура, чтото не рискнули брать на стороне.Брали райский остров плюс.три экскурсии в одной.батискаф.плаванье с масками у рифов и райский остров! отлично провели время.море прозрачное ,белый песок.кстати на райском острове было разграничение на пляжах мы отдыхали с лежаками и зонтиками.а видимо кто брал туры на улице( не могу утверждать но скорее всего) у них кроме песка и моря ничего.под палящим солнцем долго на просидишь, особенно жалко было тех кто с детишками.

Как таковых минусов для себя не нашли( в принципе мы не привередливые ). Но одно лишь нам было неприятно, когда был обед одна тётка подошла к поворам и начала визжать как резаная что у неё картошка не прожаренная,такой скандал был пипец, разламывала этот кусок потом бросила в повара, сразу стыдно стало за Россию, я удивлена как её вообще из столовой не вышвырнули.Не понимаю зачем портить себе настроение и окружающим, лично мне ни разу непрожаренная не попалась.В общем кто едет поскандалить, тот думаю найдёт повод. Много отзывов читала что плохо убирают.полотенца не меняют.Бросайте полотенца на пол и оно будет вам заменено.В общем ехали мы не полотенца и пыль смотреть, а за морем и отдыхом!!! Отель рекомендую, поехала бы снова!

лАфьяи оценила сервисы

Добавлено 13.09.15 00:03 (3 103 символов в тексте)

21:51 13.09.15

О, мы в августе отдыхали и тоже такую тетку видели. Прибежала на омлет-station и давай орать: "Я же сказааала положить это, вот это и вот это!!" И что-то там еще орала, ведь это такой ужас ужасный, просто конец света - начинку в омлет не ту положили! Фу, такой осадок неприятный остался! А потом вернется и наверняка же накатает отзыв, как ужасно кормили, какой персонал хамский..

10:01 14.09.15

Да согласна, осадок остался не очень, кто имеет права бросаться едой в человека, который это приготовил.Как вариант может эта та самая тетка и была

14:50 10.10.15

Альфия, подскажите пожалуйста, какой у вас номер был?

23:39 31.10.15

Все отзывы Альфия (2)