Регистрация: 18.08.15
августе 2015
27.08.15 - 05.09.15

Отдых с сестрой и детьми 4 и 11 лет

Начну с самого начала...

Отдыхали в отеле с 27 августа по 5 сентября. Наш самолет очень сильно задержали, поэтому прибыли мы в отель в ночь с 26 на 27, около половины первого по местному времени. Сию минуту провели покушать (дети одним глазом спали, но были голодны и ужин оказался очень кстати). После чего тут же заселили. Номер хороший с тремя нормальными кроватями и одной раскладушкой. Вид на бассейн.

Везде и всюду встречался нам приветливый персонал. Моя скромняга-дочь утопала во внимании)))

Впечатлило море... чистейшего бирюзового цвета. Хотелось просто любоваться им! Правда, попали мы так, что почти все время были достаточно большие волны, из-за чего долго плавать было невозможно: вода попадала в глаза и приходилось выходить, чтобы их промыть, потому что вода настолько соленая, что открыть глаза после нее нереально. И все же красота моря перекрывала все! Кстати, свободные лежаки мы находили всегда!!! Приходили и в 8 (раньше 8 вообще не ходили), и в 9, и даже в 10 утра! Да, не на первой линии у самого моря, но какая в принципе разница, где загорать?

Бассейны чистые, хлорируют и убирают. Много времени мы проводили в бассейне. Писали как-то, что много арабов... да, достаточно много, но нас это не напрягало. Вели себя вежливо и учтиво)))

Уборка номера... Нас все устроило. Парень убирал по мере необходимости (мы оставляли табличку либо "не беспокоить", либо "уберите, пожалуйста"). Каждый раз, когда нужно было убрать, - оставляли доллар. Нам не жалко, а ему приятно. И нам он ставил не 4, а 6, а иногда и 8 бутылок воды)))

Анимация... Лежа на пляже мы слышали различные зазывы то на зарядку, то на водную аэробику, то еще на что-то. Нам это не нужно было, поэтому и оценить не могу))) Один раз только дочка 4 лет изъявила желание на зарядку сходить. Ей понравилось))) Ну, а от детской она вообще в восторге была! На третий день мы узнали о детской комнате и с тех пор каждый день ходили хотя бы на часик. Огромный привет Насте от моей Сашеньки!

Питание... Возможно для кого-то ооочень скудное (читала раньше в отзывах), но мы всегда могли для себя что-то найти! У нас очень проблемный племяш. Ест очень мало чего, да и никакой подливы. Приятно было, что всегда можно было подойти к повару и попросить, например, макарон без соусов или рис. Единственное, что удивило - отсутствие фруктов. Мы были в такое время, что фрукты есть все, но за 10 дней три раза была дыня (зеленая), два раза виноград, а так апельсины, яблоки и жуткие неспелые вязкие финики.

Персонал... Как я уже писала, персонал в целом порадовал: учтивый, внимательный, доброжелательный. Это касается всех, кроме одного работника в столовой и русской девушки на ресепшене. У нее приветливостью и не пахнет, а если вы выезжаете, то нахамить "бывшим отдыхающим" для нее вообще любое дело!

В общем, если вы едете за морем, солнцем и отдыхом, то вы не пожалеете!

Возможно, немного сумбурно, но, кажется, ничего не забыла)))

Обалденное море.

Дочкина раскладушка.

Для детей

Мини-диско.

Анимация

Дочка на зарядке.

море пляж чистота
хамство некоторого персонала на ресепшене
Добавлено 13.09.15 00:16 (2 943 символов в тексте)

23:01 25.09.15

Здравствуйте! А есть где вечером за пределами отеля по магазинам прогуляться? Спасибо

01:06 28.09.15

Здравствуйте! Есть магазинчики в самом отеле. Там, в принципе, почти все можно найти: и вкусняшки, и сувениры, часы, аптека... Только не берите ничего в магазине возле пляжа: переплатите много. За пределами тоже есть магазины. Если выйти из отеля и посмотреть через дорогу направо - увидите эти магазины))) Один называется "Миша", второй "Саша". Из одежды лучше покупать там. А вот сувениры мне дешевле обошлись в самом отеле (гораздо больше скинули). Торгуйтесь! В отеле при начальной стоимости за все 55$ заплатила 23, еще и шоколадку для дочи в придачу)))

02:32 13.03.16

Здравствуйте!Скажите,вы летели из Беларуси или из другой страны в этот отель???