Регистрация: 14.08.13

июле 2015
24.07.15 - 06.08.15

Полное разочарование

Нам страшно повезло, что на неделю из двух, нас поселили в другой отель!!! Про него в другом отзыве.

Романза это что-то! У нас был номер 503, вход в номер через балкон. Дверь на балконе не закрывается, многонедельная грязь удручает! С самого начала подмела сама, берите с собой влажные салфетки вытирать стол и стулья от птичек и уборщицы! Видела, как уборщица вытирала одной и той же тряпкой грязную пепельницу и стол, притом во всех подопечных номерах. Ребенок оставил несколько евро на тумбочке под своими вещами, их не стало! Нас отучили разбрасывать вещи! По привычке на отдыхе, разложили вещи как попало! Когда вернулись, уборщица, наверное из добрых побуждений.., сложила наши вещи... Не сразу нашли, что нужно.... После этого стали все подряд скидывать в небольшой шкафчик горой, дабы не дать повод к разбору наших вещей...(купальников, нижнего белья и т.д.) ..Да, все это она тоже разобрала! Кондиционер работал плохо, телевизор не показывал. За то был холодильник!

Ребенок отказался вытираться полотенцем в жутких желто-коричневых разводах.... На реcепшене сказали, что мы придумываем. Полотенце забрали, принесли через сутки после напоминания на повышенных тонах. В общем, оно почти не отличалось от прежнего! Белье все в пятнах и разводах, очень неприятно.

Питание плохое. Ребенок почти ничего не ел. Мужу тоже нечего было есть, мясное было, но все залито странными подливами! Женщина может продержаться на овощах, они были! Утром я всегда на отдыхе очень любила греческий йогурт, здесь было что-то жиденькое! Несколько дней давали одну и ту же запеченую картошку и на обед и на ужин, она уже засохла от разогревов! И ГЛАВНОЕ, ЗДЕСЬ НЕТ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!!! Оказалось что у них все включено софт!!! (МЫ ЕХАЛИ НА ALL...) А это значит, что бар работает с 11 до 16 (алкоголь платно) и с 21 платно (с 16 до 18-30 вообще ничего нет. Приходишь с пляжа, а уже все закрыто! "Все включено"?)! Т.е. бокал вина или пива ты можешь выпить только во время обеда и ужина ( а я не хотела во время...)! А если ты в это время не хочешь, то до или потом за деньги. Можно купить что-то в магазине около отеля, дороже, чем в более дальнем от него супермаркете. Таверна тоже этого же хозяина! Когда в ней проводилась свадьба, то бар отеля был закрыт, все были на обслуживании в таверне! Отдыхающие свободны!

Вечером заняться нечем, аниматоры развлекают чехов и славаков! На русских показывают пальцем. Идти там не куда. Два супермаркета, три- четыре магазина для туристов, аптека, тройка меховых и ювелирный. В общем все обойдешь за пол часа.

Пляж очень маленький, до него идти через задний двор другого отеля, запах соответствующий! Пляж и заход мелкогалечный далее огромые камни, вода чистая, прозрачная! Очень много людей, в воде один на одном. Больше всего возмутили работники водных развлечений. Они намеренно выключали воду, сворачивали краны, чтобы люди возле них не ополаскивали ноги при выходе с пляжа! Т.е получается нужно было идти в этой мелкой гальке до отеля, результат...стертые ноги!!!!

Бассейн маленький и мелкий, да и к нему нельзя было подойти, т.к. там резвились словаки. Даже ребенок, который обожает бассейны, рискнул там искупаться пару раз.

море рядом все понимают по-русски есть бесплатный wi-fi
грязное белье и полотенца плохая еда плохая уборка российские туристы там не нужны
Добавлено 13.09.15 00:57 (3 161 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)