Регистрация: 13.09.15
29.08.15 - 12.09.15

2.3

Почти три*

добрый день!

Отдыхали в этом отеле с августа 29 по 12 сентября 2015 года.

Когда мы зашли огромное мо удивление было насколько мала кухня,стиральной машины нет,вместо СВЧ духовой шкаф,кровати раздельные,то есть если вы хотите обнять ночью свою вторую половинку не получиться кровати за ночь успевают разъехаться!в холодильнике отломана полка,и очень странный запах от него!

На балконе нет сушилки для белья,тем самым готовьтесь иногда свою одежду поднимать с травы,так же стоят три пластиковых стула и маленький столик.

Ну что уж говорить тройка есть тройка!

Но самый большой обзац хотелось бы отвести уборщицами!ты с ночи вешаешь табличку НЕ БЕСПОКОИТЬ,что же делают уборщицы этого отеля?ОНИ ПРОСТО БЕРУТ СТУЧАТ ПО 1-2 раза,а потом спокойненько открывают дверь и заходят,при этом видя,что вы лежите,она со спокойной душой говорит "я тогда полотенца поменяю,ну и мусор выброшу и подмету"!при этом хочу еще раз повториться вы лежите в номере,спите!

Так же прошу не оставляйте ни какие деньги,я собирала монетки по 5,10,2,,20 цента,чтобы закинуть их в море,кучка была не большой,евро 4 собралось,но после уборки я их больше не обнаружила на столе,на что на ресепшене мне сказали "что уборщица их взяла на чай",в следующий раз я оставила 5 евро,и их так же не оказалось на столе после уборки!

Бассейн маленький,самая глубокая точка 1,40!джакузи за всё время я ни разу не видела работающим!!!

Ну что было самым жутким удевлением,до моря нельзя пройти прямо,а точнее 500-700 метров,так как по прямой кущи и говорят каменный пляж,приходиться поворачивать направо и идти прямо минут 15 до поворота,а там уже опять по кущам и песку и это еще минут 10!

Ну так что отель полностью оправдывает свою звёздность,это полная тройка с маленький минусом!

ресторан робинсон бесплатный кондиционер а так же сейф
далеко до моря обнаглевшие уборщицы/персонал раздельные кровати
Добавлено 13.09.15 02:50 (1 761 символов в тексте)

12:16 19.09.15

Что касаемо тех, денег, что Вы оставляли на столе, это на самом деле международная практика - так оставляют чай!

21:15 21.09.15

(((((
Странно от "трёшки" хотеть и кухню большую, и СВЧ, и сушилку на балконе и т.д. и т.п.
Ещё более странно удивление по поводу расстояния до пляжа - обычно туристы знают, куда едут и где расположен их отель.
Уважаемые туристы - ищите положительные стороны своего отдыха и будет вам счастье!

08:30 12.03.16

Самая страшная беда это то, что нету стиральной машины

Все отзывы юлия (1)