Регистрация: 29.06.15
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
сентябре 2015
02.09.15 - 10.09.15

4.2

Бюджетный отель, сколько заплатили-то и получили)

Добрый день!Наконец-то и я могу оставить отзыв об отеле. Задумали ехать в Турцию еще в мае, у нас было ограничение по бюджету,поэтому выбор недорогих 5-ок не был великим. Выбирали между Porto Azzuro и соседним от него Holiday,но из-за цены поехали все же в порто.....

Путевка у нас была со 2 по 10 сентября. Ездили мы вдвоем с парнем,я была в Турции 3-ий раз,при чем что до этого я была в дорогих отелях, он был первый раз за границей,поэтому буду описывать впечатления обоих. Прилетели мы в Турцию около 7:30 часов, сели в полный автобус и нас обрадовали что сначала развезем всех туристов по Сиде, а мы на выход предпоследние.где-то часа через 3,5 мы были в отеле. Ресепшн без кондиционера, Турецкая девушка толком не разговаривает по русски, нам сказали заселят через 2 часа, мы ждать на ресепшене в отличие от других туристов не стали,переоделись и пошли купаться.Первое впечатление конечно супер- бассейн большой и теплый,горки,море бирюзовое и теплое, только минус были волны и видимо ими принесло грязь водоросли и мусор,пришлось плавать в них.Накупавшись мы захотели есть..поздний завтрак видимо кончился да и в упальниках туда не пойдешь, гамбургеры в баре дают только в 12ч. а время было около 11:30,лепешки еще тоже не делают и стоит огроная очредь.Мы пошли на ресепшн узнать про номер,и нам повезло-нас заселили раньше.

Номер у нас был на 2-ом этаже со стороны речки №1227. Мы этому были рады,неохото смотреть на стены другого отеля.Позже мы поняли что это не 2-ой а 5 потому что до него еще идут этажы 1,м,0,-1. Жили мы в той части отеля где был один лифт.Он постоянно ломался да и ждать его долго,радовались что нам дали 2 а не 5 этаж. Номер был с двуспальной и однопальной кроватью,телевизором,2-мя креслами, в минибаре лишь бутылки с водой, аренда сейфа 3 доллара/сутки.Ванна-ржавая плитка, из душа вода течет в разные стороны, унитаз у нас видимо подтекал,потому что на полу постоянно лужи воды.Шампуни,лосьен,кондиционер для волос, 2 стакана, шапочка для волос, пилочка ватные диски-приятно. Из полотенец: 3 больших, 3 для рук, 1 для ног. После уборки нам дали: 2 больших и 3 для рук.....уборка была после обеда,когда мы ложились отдыхать....в нее входило выкинуть мусор,доложить шампуни-и то через раз и положить минимум полотенец. ни помыть ни пропылесосить полы.

Питание: Завтрак- турецкие сосиски и колбасы конечно на любителя.....я их не ем,поэтому весь мой завтрак состоял из молока с хлопьями, к моменту когда на пляже начнали жарить лепешки еле-еле дотягивало. Лепешки- огромное спасибо этой женщине! И красивое зрелище и очень вкусные лепешки!!!!!!В баре можно было покушать гамбургеры и картофель-фпи,фрукты. Обед-2 вида первого, гарниры,салаты,появляется много выпечки. Ужин-жареная рыба/курица/баклажаны/капуста -все это в разные дни.

Нам понравился бар на этаже М,хороший бармен,можно посидеть и у барной стойки и на креслах. Там ловил wifi...у нас было 2 телефона:Lenovo vibe x2 и asus zenfone 5, интернет ловил только на Леново.Алкоголь в барах только местного производства, т.е. водка,виски,ром,пиво и вино......при нас приехала большая компания русских со своей водкой.

Анимация: с утра гимнастика,боча,дартст,водное поло,конкурсы....все как и везде,все стандартно,вечером концерт, под конец отдыха уже надоедает что каждый день одно и тоже.

На -1 этаже находится мини-рынок. покупали мы все там, цены в 2 раза ниже чем в ларьках левее от отеля.

В отеле мы нашли и плюсы и минусы, лично мне их было видно сразу, молодой человек первые дни находился в полном восторге,но потом посмотрел на другие отели, увидел что еда однообразна и выбор невелик,что к пиву нет закуски, но отличная погода, теплое море,бассейны и горки все перекрывают. В Турции плохо отдохнуть невозможно,особенно за ту сумму,на которую мы бы на Черное могли съездить.

Добавлено 13.09.15 09:23 (3 778 символов в тексте)

14:47 16.09.15

В номере со стороны речки был неприятный запах??

Все отзывы Татьяна (2)