Регистрация: 30.08.15
сентябре 2015
01.09.15 - 13.09.15

4.2

Весьма неплохая мини-гостиница

Выбирали себе отдых на середину сентября, с семьей, в районе Алупки-Гаспры. Сначала понравился Рубикон корпус Морской, но не подошел по датам. В итоге был выбран Али-баба. Связались по телефонам на их сайте, внесли 50% предоплату, и вот мы в отеле (точнее будет сказать мини гостинице). Али-Баба это всего около 12-15 номеров + небольшое кафе с двориком на 10 столов, парковка прямо под гостиницей (не охраняемая и без видеонаблюдения) вместимости всего 3-4 автомобиля. До пляжа Русалка идти 2 минуты, до пляжа отеля 2,5 минуты. Пляж отеля небольшой, со своими лежаками, но на пляж пускают всех (нас это не смущало, но это необходимо учесть). Сам пляж и море чистые, вода в середине сентября была 24-25 градусов Дорога к пляжу будет проходить и по разбитым дорогам не ремонтированным с советских времен, и среди торговых лотков, и в близи 10ти этажной элитной новостройки (Парк-холл) которая тоже внесла свой вклад в разрушение дорог. О самой гостинице: 1. добротные номера с качественными санузлами, 2. индивидуальный подход к обслуживанию (тебе не хамят или не делают вид, что тебя нет) 3. завтраками можно наесться, 4. Питание за доп.оплату вкусное и умеренное по цене. Отрицательное: сильный шум с набережной от дискотек до часу ночи, у гостиницы нет территории, и как таковой парковки. Но в целом нам понравилось!

добротные номера до моря 2 минуты
шум с набережной нет территории у отеля
Добавлено 13.09.15 12:34 (1 318 символов в тексте)