Регистрация: 13.09.15
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2015
30.08.15 - 09.09.15

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали с женой с 30 августа по 9 сентября 2015 года.

Размещение:

Приехали в отель в 10 часов вечера. Заселили сразу быстро. Предложили несколько свободных номеров, мы попросили номер не на первом этаже. В итоге заселились в 4 корпус 3-й этаж номер 4211 с видом на заросший пустырь и небольшую гору.

Были очень голодные с дороги, а ужин уже закончился в 21.00. Нас пустили в столовую и выдали по порции спагетти (правда уже холодных), нормально перекусили.

Лифта в отеле нет, чемодан на этаж поднимали сами.

Номер:

В номере свежий ремонт, очень стильный интерьер. Хороший кондиционер (работает только при закрытом балконе), есть холодильник, телевизор, фен. В номере платный сейф - 2$ в день, сейф оплатили, ценные вещи хранили в нем.

Уборка:

Убирались в номере и выносили мусор каждый день, раз в три дня меняли полотенца и белье. Из минусов - иногда уборщицы приходили в неудобное для нас время, а когда мы просили зайти позже, они отвечали, что у них время уборки заканчивается и им надо прямо сейчас, максимум через 5 минут.

Территория:

Отель очень компактный, между корпусами находится бассейн с горкой, вокруг него столики и лежаки - вот и вся территория. Но этого вполне хватает.

Питание:

Для 3-х звезд и такой стоимости отеля питание хорошее.

На обед и ужин всегда была курица или индейка или рыба, иногда и то и другое. Курица была запеченная или в рагу, рыба была мелкая в кляре или большие жаренные куски - все вкусно.

Всегда было много овощей и зелени. Из гарниров: картошка фри, спагетти, рис, пшеница (вроде бы), иногда была фасоль тушеная, цукини. Из фруктов - арбузы и дыни.

Всегда был большой выбор сыров (большинство из них соленые).

Завтраки были скромные: делали омлеты, либо пекли оладьи. Были хлопья с молоком, крекеры, куча джемов.

В столовой и на улице стоял кофе-автомат, в любое время можно было пить кофе (неплохой) или горячий вкусный чай.

В 17:00 были полдники, давали вкусную выпечку: кексики, слойки.

По пятницам бывает праздничный ужин, дают много фруктов (виноград, яблоки, апельсины), запекали рыбу (похоже тунец).

Пляж:

Пляж отеля находится в парке Moonlight, пешком идти недалеко минут 10, ходит автобус - мы не ездили. Точнее это пляж кафе Le Petit Paris (пляж называется также), видимо у отеля договоренность с этим кафе, и для постояльцев Iko Melisa Garden пляж и лежаки бесплатны, но напитки платны. Висят таблички, что с собой напитки носить нельзя, но мы приносили воду с собой в бутылке и спокойно ее пили.

Свободные лежаки всегда можно было найти.

Пляж песчаный, более менее чистый. При входе в море есть крупная галька, но когда заходишь по пояс - снова начинается песок, купаться приятно, вода очень чистая. Пляж находится в бухте, поэтому море спокойное.

Отель находится на окраине Кемера, для нас это был даже плюс - меньше туристов и шума, до центра совсем недалеко. Рядом рыночная площадь, по вторникам там открывался рынок. Через дорогу отель MEDER 5*, там почти всегда была музыка, иногда даже ночью, но когда балкон закрыт - ничего не слышно.

Недалеко от отеля есть гора с флагом на вершине, туда ведет туристическая тропа с метками - советуем подняться, вид оттуда отличный и на Кемер, и на Кириш.

Рекомендуем отель для тех кто любит спокойный комфортный отдых, без громкой музыки и шумной анимации.

Пятничный праздничный ужин

Пляж отеля находится в парке Moonlight

Номер 4211 на 3-м этаже 4 корпуса

Свежий ремонт. Стильный Интерьер

Вид на бухту

Вид на Кириш с вершины горы с флагом

Вид на бухту, в которой находится пляж отеля

Вид на Iko Melisa Garden (слева) и соседний отель Meder (справа)

Вид на Кемер с горы недалеко от отеля. Путь на пляж отеля.

Вход в отель

Вход в отель

Алексей оценил сервисы

свежий ремонт хорошие номера неплохое питание отличный пляж
напитки на пляже платные скромные завтраки
Добавлено 13.09.15 12:49 (3 300 символов в тексте)

13:29 09.04.16

Алексей, у вас прекрасные и информативные фотки!!! Спасибо, что "проложили" дорогу на пляж. Рассматриваю отель для летнего отдыха. очень уж цена приятная и Кемер)))