Регистрация: 22.03.14
сентябре 2015
29.08.15 - 09.09.15

3.5

Наш отлых

Общее впечатление об отели не очень, скорей всего в данный отель больше не вернусь.

Территория отеля большая это наверно одно из самых приятных впечатлений об отели, много зелени, деревьев и сосен все очень ухожено, на территории очень чисто. Ребенок всегда радовался когда видели белок, черепах и ежиков ))). Очень коассные места для отдыха в тени в зоне качель.

Бассейны чистые, каждое утро приходил работник и проверял его сскакими то кобочками.

Номер у нас было бунгало, но мы его и заказывали изначально, хотя есть отдельно главное здание, сам номер очень маленкий но нам это не мешала, мебель не новая но чистая. Ванна чистая, но при заселении ни окащалось ни шампуня ни геля в дозаторах(((

Пляж большой, вход для детей очень удобный долго мелко))) но на пляже встречались окурки((

Питание отеля оставляет желать лучшего(( я не скажу что есть не чего но все сильно однообразное, выбора нет, в ресторане постоянно очереди. Кофейные аппараты как будто не мылись год(( работает один и три стоят сломаных и из-за этого очередь за кофе с утра(((. Стаканы для сока постоянно грязные это просто не допустимо, даже несколько раз попадались чашки для кофе только принесои так все в разводах от кофе от др отдыхающего просто напросто не мытые, очень много посуды со сколами((. Очень понравилась только кондитерская, там все супер)))

Уборка номера 2/2 но у нас от силы убирали 3 раза и то только меняли полотенца и выносили мусор,влажной уборки номера не было, это минус так как маленткий ребенок в номере. минибар не пополняли ни разу за 12 дней прибывния.

Понравился бар около бассейна очень вежливые официанты и бармены)))))

Анимация детская есть ращвлекают в течении всего дня, но мы почти туда не ходили, каждый вечер дискотеки для детей))

Что не понравилось что на территоии платные атракционы для детей(((

Честно отель не стала бы рекомендовать своим знакомым и друзьям.

В зоне лакшери все подругому и отношение и сервис и еда))))

Добавлено 13.09.15 13:01 (1 948 символов в тексте)

22:57 16.09.15

Уважаемая Наталья,

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень ценим время и усилия, которые Вы уделили для его написания. Для нас очень важно мнение наших гостей. Вся информация передана руководству отеля и непосредственно руководителям департаментов. Нам искренне жаль, что Ваш отдых был омрачен указанными Вами недостатками. Меры по улучшению качества обслуживания были приняты.
Надеемся, у нас будет возможность доказать Вам, что мы не оставили Ваш отзыв без внимания.

C уважением,
Департамент по работе с гостями
Jacaranda Club & Resort