Регистрация: 13.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 13.09.15

Замечательный отель)

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2015 года с мужем, отель конечно простой, но комфортный, в нем есть все для отличного отдыха. Пляж у отеля свои и на наш взгляд прекрасный, зеленая и пушистая трава, пальмы, шезлонги, душ и зонтики все есть, несколько заходов в море и мы обходились без обуви) да камушки, но это же классно - вода чистейшая, плавать одно удовольствие. Для людей с детьми ближе к виллам есть заход по ступенькам вниз, ступеньки просто не сразу замечают, там мелко вода голубая , деткам комфортно и не надо ходить ни на какой корал бей) Номер у нас был простой но с видом на море, уборка в номерах ежедневно, меняли белье один раз в три дня, персонал вежливый и учтивый, анимация ежедневно конечно ничего особенного но абсолютно нормально, питание действительно не супер, но опять же голодными мы не были. Про бассейн ничего плохого тоже не могу сказать, так как там мы не купались) честно не понимаю людей приезжающих на море ради бассейна)) Мы с мужем много где были в Европе, Азии и на о.Сардиния и вообще я всегда любила Грецию, Испанию и Италию , но Кипр нам тоже очень понравился мягкий климат, шикарное море! Рекомендуем съездить на экскурсию по святым местам, это в горах там обалденно, воздух кедровый, пейзажи завораживающие, все утопает в зелени и цветах. Муж который вообще не любит экскурсии ни капли не утомился) наверно благодаря прекрасному гиду Заире, она восхитительная, добрая женщина и мастер своего дела, очень увлекательно рассказывала про историю Кипра! Спасибо ей ОГРОМНОЕ! Ездили через eos tour, покупали тур в порту. Так что всем рекомендую Кипр и прекрасного отдыха в этом отеле!!!

Добавлено 13.09.15 14:52 (1 622 символов в тексте)

21:19 17.09.15

Добрый вечер подскажите пожалуйста , сколько стоит тур по святым местам?
Брали ли в прокат машину, сколько стоит?

Все отзывы Елена (1)