Регистрация: 13.09.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
сентябре 2015
31.08.15 - 10.09.15

отличный отдых,хороший отель

Отдыхали вдвоем с подругой,приехали в отель 30 августа в 9 вечера,заселили нас буквально за 10 минут,номер дали в бунгало, ближе к морю на втором этаже,номер отличный,все работает никаких проблем не было вообще. Оставили вещи и сразу пошли на ужин,несмотря на то,что ужин подходили к концу,буквально уже закрывался ресторан,еды было достаточно.Питание в отеле в целом разнообразное,завтрак:хлопья различные с молоком, каши,макароны на молоке,омлет,тосты,жарят на улице при вас яйца и блинчики,яйца вареные,йогурты,творог,есть и сосиски и колбаса и сыр и огромное количество разнообразных сладких слоек. обед:каждый день выбор мясо,рыба,курица,периодически осьминоги,кальмары,разнообразные овощи,тушеные,свежие, и конечно сладостей огромное количество и то же самое и с ужином,остаться голодным там очень сложно,все вкусно.

далее про обслуживание-нам ни разу нигде никто не нахамил,по поводу уборки - вешали табличку с просьбой убрать номер и его убирали и когда оставляли чаевые и когда не оставляли,к уборке претензий у нас тоже не было.

Далее анимация,- анимация просто красавчики и мальчики и девочки,очень веселые классные ребята,не дают скучать и на пляже и вечером после ужина. Люди за 60 выражали свое недовольство по поводу того,что анимация слишком активна и громкая, но, извините, это клубный отель, он и не должен подходить для спокойного отдыха.

Также удобно расположен отель,-можно выйти погулять вечером,мы сначала боялись,так как многие рассказывают,что хватают за руки и пр., но потом вышли и все оказалось не так страшно,во-первых гуляет очень много народу, и русские и иностранцы.не арабы,поэтому не страшно. а во-вторых,никто не кидается и не хватает тебя.Конечно, они пристают и пытаются вам что-то продать,но если их игнорировать,то все нормально.

Ну и конечно,море,-море замечательное прозрачное,чистое,хорошая глубина,никакой живности,если вы хотите плавать с маской, то это не здесь, здесь только медузы иногда плавают и мальки,особо живности нет,что лично нас очень радовало и море совсем рядом с отелем, но это еще и из-за того,что у отеля практически нет территории, то есть вечером по территории гулять негде.Еще может смутить, что рядом на пляже порт,стоят катера, и некоторым это не нравилось,якобы они чувствуют запах солярки и море грязное и на фотках этих катеров они не видели...Лично мы, смотря фотки, эти катера видели и запаха солярки мы не чувствовали,как и подавляющее большинство отдыхающих.

В завершение хочу сказать,что отель соответствует соотношению цена качество, все-таки это отель эконом класса и если вы ждете, что вас будут облизывать,то это не сюда и не за такие деньги.

Добавлено 13.09.15 15:21 (2 628 символов в тексте)

17:04 22.06.23

Все отзывы Anna (1)