Регистрация: 13.09.15
сентябре 2015
04.09.15 - 13.09.15

Для четырех звёзд хорошо.

Приехал из отеля Шервуд Гринвуд резорт и решил сразу оставить отзыв.

Ну надо сказать, что отель не оправдывает тех чрезмерно хвалебных отзывов как будто пять звёзд, которые про него здесь понаписали. Я бы сказал, что не понимаю этих людей, хотя отель действительно хороший, а для четырёх звёзд просто отличный. Начнем с еды. Еда разнообразная и в принципе голодным не останешься, НО повар вечно бухал чрезмерно соли или перца в какое нибудь блюдо и похоже, что забывал перемешивать, поэтому некоторые вещи были сильно пересолены. Еда была какая то очень вкусная особенно овощи, а какая то пересоленая или переперчёная, всё таки не стоит так сильно солить и перчить картошку. Отдельный минус- это концепция всё включено 2015. Она сделано немного неудобно. Снек бары так настроены, что врятли получится в них поесть между обедом и завтраком или ужином. Завтракаешь, далее на море или бассейн, в это время снек бары еды не дают, а есть начинает хотеться постепено на свежем воздухе. В 12 пошел в номер готовится к обеду, а снеки открылись. После обеда передохнул и пошел купаться, а снек бар закрылся. А если полез за едой чуть раньше времени, то сделать этого не дадут. Горки в бассейне хорошие, но работают мало- по часу в день лучше добавить. Кстати пляж оборудован хорошо, но галька просто ужасна. Используйте обувь.

Персонал отеля в целом можно охарактеризовать положительно- быстро реагирует на просьбы и делает всё хорошо.

Сам отель позиционируется как семейный, но соседний отель похоже нет и поэтому в тихий час такой стоит грохот, что заснуть детям врятли получится. Лучше селиться в бунгало- там тише.

А вот что в отеле просто супер, так это команда аниматоров 2015. Эти энерджайзеры и мертвого подымут и заставят веселиться, так что им огромный плюс, мини диско тоже супер. Еще хороши бармены- наливают так, что десять раз в бар бегать не будешь и нужного тебе состояния достигнешь быстро- алкоголя не жалеют. Бассейн оборудован хорошо, горки что надо, но работают совсем мало.

В целом если бы поправить приготовление еды и концепцию отеля, то было бы почти супер. Галька на всём Кемере такая.

Если концепцию немного улучшить и не пересаливать картошку, то в этот отель вполне можно еще съездить. И видимо многим нравится он, так что смотрите сами.

команда аниматоров бармены бассейн отзывчивость персонала
пляж концепция всё включено повар шумность
Добавлено 13.09.15 15:22 (2 267 символов в тексте)

14:26 14.09.15

Про снэк бар на пляже согласна. Как бы он работает в режиме удобном для тех, кому например неохота идти в полдень на обед. В 12 часов дня можно перекусить на пляже вполне нормально. Не так, как в ресторане, но картошку фри и макароны , соевое мясо ( обычное дело для снэк баров на пляжах) , салат, арбуз и лепешки с сыром и мясной утолят ваш голод. Какой то толкучки на пляже в снэк баре нет, но за лепешками, которые печет женщина бывает днем стоит очередь. Работает снэк бар на пляже до 16 часов еда и до 17 напитки.

17:49 14.09.15

Снек бар я тоже в итоге подумал, что сделан для тех, кто кушает не отходя от воды на обед. Но считаю это ошибкой. Если поправить это, то думаю, что на не слишком идеальную еду можно глаза закрыть. А пляж такой что поделаешь на всем побережье. Меня взбесило, когда в 11:45 меня отогнали голодного от еды снек бара. Если бы еду в снек баре сделали с 11 до 18, а горки тоже по часу в каждую сторону продлили, то я бы с удовольствием вернулся в этот отель, но в бунгало.

22:28 14.09.15

Мы были в бунгало. За доплату. Так не поселяли туда ни в какую. А побережье вы правы везде такое. Еще раз про снек бар, к нам на пляже, когда мы пили пиво подошли две женщины в возрасте за 55 с черными браслетами ( но вроде не "кармир" ) и спросили : - что у нас за отель ? Мы им объяснили, а они чуть не плакали. Они сказали, что отвалили кучу денег за свой 5* отель и у них ничего на пляже нет, а мы тут пиво пьем, поэтому они к нам и подошли. Еще они сказали, что у них помыться нечем. Тут мы ничего не поняли, но подумали, что это про их пляж...

Все отзывы Тимур (2)