Регистрация: 07.06.12
сентябре 2015
30.08.15 - 11.09.15

Хороший отель, прекрасный отдых!

Отдыхали я, муж и ребенок (1 год 2 мес). Ехали от аэропорта около 2 часов, прибыли в отель около 10 утра, но заселили сразу. Номер дали на цокольном этаже, в целом нормально, но мне не понравилось, что на полу плитка, всегда холодно, особенно с маленьким ребенком это минус, приходилось всегда носочки ему надевать, да и у самой ноги мерзли. Еще так как постоянно то с моря, то с бассейна приходишь, ноги влажные и плитка всегда в скользких следах. Номер убирают как то через раз, полы моют редко, полотенца почему то все-время давали только 2, хотя нас трое. Может я и придираюсь, но с ребенком приходится думать о многих мелочах)))

В ресторане еды много, но из мяса всегда только курица, зато какое разнообразие ее: и на гриле, и в соусе и с овощами и куриные котлеты, у детей нагетсы, куриный шницель)))) Много булочек и сладостей, все очень вкусно!

Море, как уже многие писали прекрасное, чистое, теплое, неглубокое, пляж прекрасный, всегда есть свободные лежаки, в бассейне тоже хорошо.

И территория 3-х отелей это огромный плюс, всегда есть где прогуляться, все в зелени, очень красиво, все чисто.

Ходила в их спа салон, на хамам и массаж спины, все оочень понравилось. По деньгам с ними можно договориться))

Хотелось бы сюда вернуться, но хотелось бы чтобы в номерах все таки сделали косметический ремонт.

Общее впечатление хорошее, рекомендую всем!

Добавлено 13.09.15 15:44 (1 363 символов в тексте)

15:17 19.09.15

Добрый день!
Благодарим Вас за положительные отзывы о нашем отеле! Рады, что в целом, вы остались довольны отдыхом! Будем стараться дальше радовать Вас и совершенствоваться, благодаря вашим комментариям!

С радостью ждем Вас вновь в Pegasos Club!

С уважением и благодарностью,
Администрация Pegasos Club