Регистрация: 13.09.15
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2015
05.09.15 - 12.09.15

3.7

Отель на троечку!

Отель из числа тех,в который возвращаться нет желания!Начну по порядку,приехали где-то в 10-30,номер дали через пять минут!правда предупредили,что номер у нас стандарт,но за доп.плату в 5 долларов за сутки есть номера люкс,мы выслушали и пошли в номер(3-ий корпус,2-ой этаж)номер оказался просто ушатанный(фото прилагаю)ковровые покрытия все в пятнах,мебель старая,стулья и столик на балконе просто с чёрным налётом!Фен заклеенный изолентой,сантехника правда в рабочем состоянии,но нет ни геля для душа,ни шампуня!(и это отель 5 звёзд)есть только жидкое мыло.Основной плюс номера, он был тихий,то есть не было слышно шума с дискотек и прочих мероприятий отеля!Из разговоров с другими отдыхающими поняли,что у них номера точно такие!Доплачивать из принципа не стал,так как в хвалёном 1-ом корпусе,где номера с хорошим ремонтом и т.д.,люди взяли номер с доплатой,а в номере была мышь!которая прогрызла кожаную сумку и простынь!Пишу это со слов этих людей!В итоге закрыли глаза на минусы номера,стали отдыхать.Если спать с открытыми окнами,залетали комары! Питание было нормальное, всегда была рыба,курица,иногда говядина,много овощей,арбузы,короче всё как обычно в турецких отелях!Пиво TUBORG GOLD очень даже не плохое,остальная выпивка так себе,жена пила красное вино,белое было не очень!Территория большая и красивая!Много пальм, цветов и т.д. Правда на дорожках, по которым бегали курицы(в отеле живут куры!)иногда оставалось куриное дерьмо!Мало приятного!Наверно не успевали убирать,вообще в этом отеле проблемы с чистотой,всё какое-то грязное,старое,не ухоженное,даже мостик над бассейном разваливается!Пляж о котором много писали в отзывах,оказался не так уж плох,я ходил плавать с пирса,там же и загорал,жена загорала под пальмами!Места и лежаков хватало всем!Море с утра было чистое,после обеда уже не такое чистое,иногда к берегу прибивало мусор.Отдохнули в принципе из 5 балов на 3!Так же как и данный отель не 5 звёзд, а 3 звезды!Оцениваю данный отель так,потому-что в прошлом году отдыхали в четвёрке и отель был намного лучше,чем данная пятёрка!В данном отеле больше минусов,чем плюсов!Мой отзыв,это сугубо моё личное представление о данном отеле,я бы сюда возвращаться не хотел,а так люди решайте сами,ехать сюда или нет!Всем приятного отдыха!

Константин оценил сервисы

питание территория пиво
номера грязный пляж общая неухоженность
Добавлено 13.09.15 15:53 (2 256 символов в тексте)

20:47 13.09.15

Обращаюсь к руководству отеля,номера отеля нуждаются в ремонте!Зачем заниматься вымогательством,требуя за лучшие номера доплату,если 99% номерного фонда в плачевном состоянии,нужно менять концепцию или люди просто перестанут к вам ездить!!!

16:10 19.09.15

Добрый день, а как называлась 4*?

21:50 19.09.15

Club Hotel Belpinar(Бельдиби)

Все отзывы Константин (3)